Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Nevada Tan и Tokio Hotel


Nevada Tan и Tokio Hotel

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Хм...Их вроде как за соперников считают...Я лично обажаю и тех и этих... :rolleyes:

0

202

Да ну,их нельзя называть соперниками) Невада это панк реп а токи эт поп рок)совершенно разные направления в музыке)

0

203

;) я ли4но люблю токов)))о4ень сильно)так 4то плиз без флуда, сегодня услышал песню невада, вска4ила и полезла ска4ивать, ну пока ни4его сказать не могу, я  слушаю nena ,nevada, tn, same) могу 4естно сказать в  Берлине неваду не слушают!!!!а вот токи ...... я от них постепенно устаю, не думаю что невада будет мега популярной, токи их затмивают, но шанс ребятам я дала бы,  и у меня вдруг такое странное 4увство, что где то невада немноо пародия на тн ( только без обид, тапками не бить и не швыряться) мне невада тоже о4ень нравиться))

0

204

панк реп????несовместимо!!!и кто тебя сказал 4то токио нотел поп рок???? :O  :mad:

0

205

ОНИ(ТХ) И ЕСТЬ ПОП-РОК!!!!!! ДАЖЕ БЛИЖЕ К ПОПе!!!!!!!

0

206

бред, совершенный!!!!они не поп и никогда не были попом!!!!!!!!!!!! :mad:

0

207

Николь!) написал(а):

ОНИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ПОП-РОКОМ!!!
СМИРИСЬ! ПО СРАВНЕНИЮ С БРИТНИ СПИРС ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РОК! НО ПО СРАВНЕНИЮ ДАЖЕ... НУ НЕ ЗНАЮ... ПО СРАВНЕНИЮ С , НУ ХОТЯ БЫ, C LINKIN PARK!!!!!!

0

208

недавно услышала Nevada Tan. подскажите кто нибудь где достать инфу и песенки

0

209

Николь!) конечно,они поп-рок....просто сомнений нет......

0

210

дя!што прафда то прафда!рокпоп, попрок - тх!!!хтя и у била стиль немного эмо!
........

0

211

Ребят вы щас не обмжайтесь, но Невада однозначно круче токов, т.к фанаты токов одни девочки, которые любят не их музыку она весьма посредственная - простые ритмы и аккорды, ну ничего новго), а их смазливые  мордашки. У токов нет оригинальности! Они просто ведут себя как какие-то гермафродиты, мужского начала не осталось вообще. Ну почему у них ВСЕ фанаты девчёнки? Причём мелкие и ещё глупые - 13-15 лет, редко больше. Копируют Билла, что-то делаю со своей внешностью.. это бред! У невады музыка немногим сложнее, прост их больше, состав как у Линкин Парк и идею а-ля наэлектризованный рэпкор со скретчами тож у линков скоммуниздили, но при этом добавили какую-т свою неповторимую немецкую брутальность. А токи - это ваще тихий ужас... Если у группы все фанаты - девочки, это о чём-то говорит...

0

212

Дима написал(а):

Ребят вы щас не обмжайтесь, но Невада однозначно круче токов, т.к фанаты токов одни девочки, которые любят не их музыку она весьма посредственная - простые ритмы и аккорды, ну ничего новго), а их смазливые  мордашки. У токов нет оригинальности! Они просто ведут себя как какие-то гермафродиты, мужского начала не осталось вообще. Ну почему у них ВСЕ фанаты девчёнки? Причём мелкие и ещё глупые - 13-15 лет, редко больше. Копируют Билла, что-то делаю со своей внешностью.. это бред! У невады музыка немногим сложнее, прост их больше, состав как у Линкин Парк и идею а-ля наэлектризованный рэпкор со скретчами тож у линков скоммуниздили, но при этом добавили какую-т свою неповторимую немецкую брутальность. А токи - это ваще тихий ужас... Если у группы все фанаты - девочки, это о чём-то говорит...

Хмм,ну про токов согласна,а про Неваду нег!!!я очень долггое время изучала музыку,и могу с уверенностью сказать что Невада играет более сложную и качественную музыку чем Линки!!!!!!!
Да и ребята они м ега позитивные!!!!!меня уже в друзья добавили Дави,Линке и Янчиг))))))они оч любят своих фанов и не скрываютя от них!!!!они такие милые посты пишут,молодцы парни!!!уважаю их)))
я до этого никогда ничьей фанаткой не была,но их музыка,мммм,настолько подходит мне!!!!вообщем это не я нашла их,а они меня)))
я настолько их люблю и уважаю что сделала форум специально для них!!!!щас хочу попросить их,чтоб мой форум сделали официальным в России))))

0

213

Невада гораздо лучше тх, у них хоть бы стиль человеческий. Незнаю, как фанаты тх могут им подражать, это же явное уродование. Не хочу обидеть тех, кому они нравятся, но это факт. И кто вообще сказал, что Невада стала подражать токам? и что Навада стырила у токов песни? это полная чушь.

0

214

А почему собственно все решили,что они должны враждовать?! :sorry:  :swoon:  :sorry: ведь совершенно разная музыка и стиль!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :dance:  :fie:  :fie:  :blink:  :blink:  :black_eye:  :big_boss:  :big_boss:  :beee:  :bb:  :bb:  :banned:  :banned:  :bad:  :bad:

0

215

Ой как мила)здес есть народ с такими же мазгами набекрень как и у меня)))сложновата смешивать OOmph и TH а щас еще и ниваду..........далекавата уехала мая крыша :O

0

216

;)  ;)  ;)

Код:

всем привет!!!!! мне нравится тимо!!!!!!!! невада круче всех!!!!!!!  ;)

0

217

а мне нравится Ян. nevada TAN круче всех

0

218

ну может быть  не спорю!!!!я только недавно приехала из берлина, к родителям ездила, рассказала друзьям про тн  и про неваду, они в шоке, никогда в германии ни одна ни другая група бешенной популярностью не пользовалась! неваду мягко говоря презирают!но я отстояла их 4есть!!!!даже кулаками помохала!так 4то спкойно выдохните, и прекратите разводить димагогию!!!!!!!у какждого свои вкусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   liebe wie aus Deutchland!!!!!!!(за ошибки простите, мой русский не идеален!)

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Nevada Tan и Tokio Hotel