Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Nevada Tan и Tokio Hotel


Nevada Tan и Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 50 из 218

1

Даже не знаю с чего начать...))) Две такие группы - жесть!  Просто не будь Токио Хотел, я бы никогда не узнала о Nevada Tan. В этой теме хотелось бы узнать что эти 2 группы значат для вас, видите ли вы в них что- то похожее, или наоборот, считаете что они рядом не стояли. ну вобщем пишите об ассоциациях, которые у вас возникают увидев эту тему)))

Отредактировано Volshebnica (2007-08-09 13:46:12)

0

2

Volshebnica написал(а):

будь Токио Хотел, я бы никогда не узнала о Nevada Tan.

у меня тож самое=)))когда очердной псевдо-Билл сказал про эту группу мне я решила послушать скачала и всё...влюбилась=))))я конечно ещё не фанатка   Nevada Tan как фанатка Токио Хотель...ноо.. поклонница=)))

0

3

Вот и я.......Сначала думала, что кроме Токов больше никого не буду слушать и фанатеть ни от кого не буду. а тут на тебе....просто подруга сказала, что слышала такую группу по телеку и я сразу полезла качать....Теперь с большей половиной друзей поругалась....из-за того, что Невадов больше, чем токов стала слушать....хотя ни в коем случае не брошу ТН)) А относительно их творчества - согласитесь, что у ТН музыка помягче и они на альтернативу никак не тянут, а вот Невады - да.....Хотя Токов слушать приятнее опчему-то.....ХЗ......Я обе группы просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!! :)

0

4

да-да-да!!! тоже самое!! я не знаю, что слушать, просто разрываюсь! токов очень-очень люблю, не хочется им изменять.... Но NT жжут... молодцы! смогли с  токами равняться, и у них это отлично получается!

0

5

=) а ты токов давно слушаешь? ;)

0

6

Volshebnica написал(а):

я не знаю, что слушать, просто разрываюсь! токов очень-очень люблю, не хочется им изменять....

как я тебя понимаю=))на меня уже хренеют друзья=)))что я ТАК увлеклась..Токи заброшены почти не играют..но всё равно жгут это ведь лучшая группа мира по голосованию=)))
короче теперь я фанатка Токов и NT!!=)) :P

0

7

для МаЛиНкО`*~

слушаю не очень давно - с 8 марта 2007 г., но так слушаю, что "звиздец всему", я больше вообще никого не могла слушать, разве что Lafee, а теперь вот Nevada Tan!

Отредактировано Volshebnica (2007-08-10 12:10:43)

0

8

А слышала реп немецкий? Могу скинуть)) Кста еще, есть песнки Токов и Лафи)) так Томик музыку написал, а Билли еле слышно в припеве подпевает =)

0

9

GUTEN TAG.
Я РАНЬШЕ ТОЖЕ СЛУШАЛА тОКОВ, НО ВСЕ-ТАКИ СМЕШИВАТЬ ВМЕСТЕ NIGHTWISH. OOMPH!. RAMMSTEIN. LACRIMOSA. THE 69 EYES И TOKIO HOTEL НЕРЕАЛЬНО.
НО РЕБЯТА - МОЛОДЦЫ: ТАК ПОПУЛЯРНЫ СТАЛИ.
КСТАТИ, Я ОСУЖДАЮ АНТИФАНОВ - ИХ ДЕЙСТВИЯ НЕОБДУМАННЫ И БЕССМЫСЛЕННЫ.
А КОГДА Я УВИДЕЛА NEVADA TAN, Я ПОНЯЛА, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ЛУЧШЕ ДАЖЕ ВЕЛИКОГО ВИЛЛЕ ВАЛО.

0

10

Ох ты))) Вот енто аватар - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне Невады всех заменили))

0

11

nevada tan - неплохая группа, милые мальчики и музыка хорошая, это что-то интересное. Но по моему до токов им ещё очень далеко. У nevadы слишком много рэпа и это не всегда катит, и вообще если ты настоящий фэн ТН, то на nevady их не променяешь. Я слушаю разную музыку (но русскую не одобряю) токи и невада-это что-то новое,так что слушайте и наслаждайтесь!(но TOKIO HOTEL-не изменяйте!!!!!!!!!)

0

12

Тут есть кто нибудь кто слушает Неваду...но не фанатеет от Токио Отель???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

13

йа не фанатка токов...их сравнивают по моему изза названий!

0

14

Господи!!!Наконец-то ...хоть один человек не фанатеет от токов...!!!...

0

15

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

Малинко, буду очень благодарна за немецкий рэп

0

16

А я вот не люблю TH....возможно я одна такая.........А с Невадой я столкнулась на MTV........

0

17

А Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТОКОВ!!!!! НО Я ОБОЖАЮ NEVADA TAN!!!!!
НА МЕНЯ ДРУЗЬЯ ОБИЖАЮТСЯ, ЧТО Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО О НИХ!!!!
Я, КСТАТИ РЭП РАНЬШЕ ПРОСТО НЕНАВИДЕЛА, НО В ИСПОЛНЕНИИ ТИМО ЗВУЧИТ КРУТО ^_^ !!!!!!
НО ДАВИД САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ КРУТОЙ!!!!!!!!!!!!

И ЕСЛИ ГРУППА ИЗ ГЕРМАНИИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕЕ НАДО СРАВНИВАТЬ С ХОТЕЛЯМИ!!!!!

А, ВООБЩЕ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ ИЗ ПИТЕРА????
МОЖНО УСТРОИТЬ REVOLUTION ПРОТИВТОКОВ??????
КТО ЗА?????? :D

0

18

Веснушка
Токов в ...........ну я думаю понятно.........Nevada Tan-forever!!!!!!
Веснушка
Респект тебе)))) ;)

0

19

Респект Веснушке и Brigit!!!

0

20

АнгелсроШШШками
И тебе респект))))

0

21

Токов ф топку...

0

22

АнгелсроШШШками
В ЗЁПУ!!!!!!! :D

0

23

Простите , фаны...

0

24

АнгелсроШШШками
ничё...TH уже пордон зажралися.....

0

25

Пропустите вперёд настоящих артистов!!!Корону Неваде...

0

26

АнгелсроШШШками
ага))))

0

27

:D ВАМ ТОЖ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
ТОКОВ К ПЭРИС МАТЬ ЕЕ ХИЛТОН!!!!!!!!!
НЕВАДА - СУПЕР ПУПЕР ДУПЕР КРУТО!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ НАЖАЛОВАТЬСЯ НА МЕГА КРУТОЙ, НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ, НО БОЛЬНОЙ ТОКИЙСКОЙ ЛИХОРАДКОЙ СВЯТОЙ ЖУРНАЛ BRAVO!!!!!! А ТОЧНЕЕ НА БИГ МАМУ - ДОСТАЛИ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ХОТЕЛИ БОЛЬШЕ НЕКУДА!!!!!! В КАЖДОМ НОМЕРЕ!!!!!
ПЕРЕХОДИМ НА НЕСРАВНЕННЫХ, ВЕЛИКОЛЕПНЫХ, КРАСИВЫХ И ПРОСТО НЕРЕАЛНО КРУТЫХ И МОЩНЫХ NEVADA TAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Веснушка
ДА ДА ДА!!!!ТАК ПОДРУГА.......В ЗЁПУ ТОКОВ!!!!!

0

29

НУ ЛАДНО, ХВАТИТ ОБИЖАТЬ БЕДНЫХ ДЕВОЧЕК, А ТО БИЛЛА ОБИДИТСЯ!!!ЗЫ!
КТО СЛЫШАЛ ОФИГИТЕЛЬНУЮ НЕМЕЦКУЮ ГРУППУ OOMPH????
А КТО-НИБУДЬ СЛУШАЕТ HIM И THE 69 EYES? ИЛИ ХОТЯ БЫ MY CHEMICAL ROMANCE И LINKIN PARK????
ОНИ ОЧ КЛЕВЫЕ!!!

0

30

Ой...как засрали то)) Молодцы=)))))) Респект всем кто слушает Невадов!!!! Вот им ОГРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМНЫЙ такой респееееееееееееектище!!!!! ;)

0

31

Веснушка
LINKIN PARK-FOREVER!!!!!!!!
OOMPH-ОПУПЕННАЯ ГРУППА!!!!

0

32

РОДНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО В ИГНОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЕМИКЛЫ,ПАНИКИ,ЛИНКИ,ГРИНЫ,    и КАНЕЧНО ЖЕ НЕВАДЫ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

так.....ну ток не надо тут клуб анти устраивать, а?? Ну поззяяяяяяззяяяяя!!!  ПРОСТО Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБСИРАЮТ ТОКОВ НЕ ЗА ЧТО, ДА Я НЕ ФАНАТКА, НО И НЕ ЗАСИРАЮ ГРОМКО)) ХОТЯ НЕВАДЫ РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ, А ТОКОВ В ТОПКУ :lol:

0

34

~*`МаЛиНкО`*~
Гыыы)))Да))Мы такие))))

0

35

Я НЕ ЯРАЯ АНТИФАНАТКА ТОКОВ, ПРОСТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ИХ МУЗЫКА - В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЦЕПЛЯЮЩЕГО ДУШУ (В ОТЛИЧИЕ ОТ NEVADA TAN :rolleyes: ЗЫ!!!!!)
И Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕХ АНТИ, КОТОРЫЕ БЕС СМЫСЛА КРОЮТ ТОКОВ МАТАМИ, НЕ МОГУТ ДОКАЗАТЬ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ДА И У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ. НО...
ДОСТАЛИ ОНИ МЕНЯ, ОНИ ВЕЗДЕ!!!!!! ХОТЕЛЕЙ НА ФИГ!!!!! ИЗВИНИТЕ - НЕ УДЕРЖАЛАСЬ... :/
ДОРОГУ НЕСРАВНЕННЫМ МИЛЫМ ПАРНЯМ ИЗ NEVADA TAN И ИХ ОПУПЕННОЙ МУЗЫКЕ :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Давайте дружно забьем на токов и бум грить о том, что НЕВАДЫ руляяяяяяяДДДДД))) Чмасик всех =)))))

0

37

ЧМОКИ ЧМОКИ!!! А КТО СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО НЕВАДА РУЛИТ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ХОЧУ В ГЕРМАНИЮ!!!!! МОИСЕЙ НЕ ИДЕТ К ГОРЕ - ГОРА ИДЕТ К МОИСЕЮ!!!!!!
В СМЫСЛЕ ОНИ НЕ ЕДУТ К НАМ - МЫ ЕДЕМ К НИМ ^_^ !!!!!!!!
НО МОЖЕТ, ОНИ ПРИЕДУТ И В ПИТЕР(ОБЯЗАТЕЛЬНО) И В МОСКВУ???

0

38

А ГоВоРяТ, ЧтО ОнИ ОсЕнЬю В МоСкВу ПрИеДуТ!!!!!!!!!!! БлИн!!! ХоТь Бы ПрАвдА, А!!! Я УжЕ УмИрАю От ЖеЛаНиЯ ПоЙтИ к НиМ На КоНцЕрТ!!!!!!! :swoon:  ТаК ЧтО, ДяФФчОнКи (и МаЛьЧиШкА :D  ) МоЛиМ БоГа, ЧтОб ЭтО БыЛа пРаВдА!!!!

0

39

А КАК ЖЕ ПИТЕР????????????????????????????????????????????????????? :O
ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРИЕДУТ - Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ :mad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КУЛЬТУРНАЯ, БЛИН, СТОЛИЦА НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ (МАТЬ ЕЁ!!) РОДИНЫ ТРЕБУЕТ НЕВАДУ ТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И БАСТА!!!!
ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ И К НАМ ПРИЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАЧУ В МАСКВУ!!!!!!!
А ЛУЧШЕ В НОЙМЮНСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО СО МНОЙ?????????? ^_^

0

40

Веснушка написал(а):

КТО СО МНОЙ??????????

Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я! И еще миллион, нет.........триллион, нет.............ТРИЛЛИАРД РАЗ ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Веснушка написал(а):

Нe ты перегнула, сравнить Nevada Tan с Him. Хотя на вкус и цвет ....

0

42

Форзац написал(а):

Ну КоМу КаК)))) Ты ПрАв)

0

43

Я люблю разную музыку, но никогда дело не доходит до фанатизма. Люблю что то новое. Буквально вчера узнала о новой группе Nevada Tan, зашла  в интернет и послушала альбомчик, посмотрела клип, и они мне стали кого то напоминать, такой же состав из 6 человек 2 вокалиста, да и музыка чем то подмахивает. Ну прям Linkin Park, а вы так не думаете?
Короче говоря ничего нового. Хотя может они чего нимбудь напридумывают.... :/

0

44

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

Конечно, обсалютно две разные группы, по стилю по образу, и т д
как ховориться сравнили опу с пальцем ...

0

45

Volshebnica написал(а):

Даже не знаю с чего начать...))) Две такие группы - жесть!  Просто не будь Токио Хотел, я бы никогда не узнала о Nevada Tan. В этой теме хотелось бы узнать что эти 2 группы значат для вас, видите ли вы в них что- то похожее, или наоборот, считаете что они рядом не стояли. ну вобщем пишите об ассоциациях, которые у вас возникают увидев эту тему)))

У меня тоже проблема... Я АБАЖАЮ Токов Но в то же время АБАЖАЮ Неваду! И что мне делать? Ведь так не хорошо кого то взять и разлюбить!

0

46

Bito написал(а):

кого то взять и разлюбить!

зачем? слухай и тех других!!!

0

47

Bito написал(а):

ЧЕГО вы паритесь люди, если слушать одну группу одновременно и другую, отравления у вас не случиться! Вы меня поражаете как маленькие. " Что мне слушать, не хочу им изменять". Ха, детский сад

0

48

я фанатка токов!!!а с невадой встретилась на страницах журнала браво!!!я их ещё не разу не слышала,а по фоткам уже влюбилась!!

0

49

Форзац написал(а):

ЧЕГО вы паритесь люди, если слушать одну группу одновременно и другую, отравления у вас не случиться!

АбСоЛюТнО СоГлАсНа!! Вы ОбЕт ВеРнОсТи ТоКаМ Не ДаВаЛи!! =)) ТаК ЧтО СлУшАйТе И ТеХ И ДрУгИх!!!

0

50

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

Вот и я.......Сначала думала, что кроме Токов больше никого не буду слушать и фанатеть ни от кого не буду. а тут на тебе....просто подруга сказала, что слышала такую группу по телеку и я сразу полезла качать....Теперь с большей половиной друзей поругалась....из-за того, что Невадов больше, чем токов стала слушать....хотя ни в коем случае не брошу ТН)) А относительно их творчества - согласитесь, что у ТН музыка помягче и они на альтернативу никак не тянут, а вот Невады - да.....Хотя Токов слушать приятнее опчему-то.....ХЗ......Я обе группы просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!

ну да...правда не совсем так) но в целом смысл тот же!

Веснушка написал(а):

Я, КСТАТИ РЭП РАНЬШЕ ПРОСТО НЕНАВИДЕЛА, НО В ИСПОЛНЕНИИ ТИМО ЗВУЧИТ КРУТО  !!!!!!

та же фигня,я раньше просто умирала,когда слышала рэп,уши вяли.терпеть не могла...но Тимо...*мечтательно вздыхает*

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Nevada Tan и Tokio Hotel