Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » интервью и пресса


интервью и пресса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

интервьюшки с нашими любимыми НТ и то что пишут о них в журналах=)

0

2

Наши любимые Nevada Tan были в Мюнхене и у нас есть эксклюзивное интервью с парнями. Наряду с общими вопросами, были заданы и вопросы User Community (*ну, типа сообщества* прим. Katharina). Приятного чтения!

Кто у вас самый непунктуальный?
Linke: David и Frank.

Кто самый беспорядочный и кто чистюля?
Timo: Думаю, что я беспорядочнее всех. . и эм.. А Jan у нас чистюля.

Вы увидели большой заголовок о своей группе. Что вы будете читать, а что нет?
Franky: у Nevada Tan на 1 месте сингл и альбом. . . и распроданы все билеты в туре.
Timo: Nevada Tan на сэте у Scrubs (*кажется, так называется местная крутая группа* прим Katharina)
Linke: Nevada Tan поймали с наркотиками *смеется*

Что значит для вас настоящая жизнь рокеров?
Timo: Крутой автобус
Jan: Постоянные вечеринки и праздники
Franky: На во всяком случае хорошая музыка
Linke: и секс *все смеются*

Что ни в коем случае не должно отсутствовать у вас в Backstage (то бишь в гримерке)?
Franky: Фрукты, яблочный сок…

А апельсиновый сок?
Franky: Нет, это есть уже в гостиничном номере *смеется*

Что вы любите есть?
Timo: Итак я… примерно все что готовится по-азиатски *смеется*

На вечеринках вы, к примеру, танцуете или предпочитаете выпивать?
Timo: Ну… David танцует, а Jan любить выпить.
Jan: Да… *смеется*
Timo: хм... И Linke тоже… *ухмыляется*

Каковы ваши результаты после окончания школы?
Timo: Тройки по экзаменам, а у других - аттестат Realschule (*т.е. среднее образование* прим. Katharina). Не хотелось оставаться дальше *смеется*

Покупали ли вы раньше Bravo?
Timo: Да.
Linke: Нет *смеется*

Что из музыки вы сейчас слушаете?
Timo: Samy Deluxe, Tote Hosen и эм... Rammstein.
Franky: Söhne Mannheims, Xavier Naidoo... что-то в этом роде...

Что вы сделали бы, если могли стать женщиной на один день?
Timo: О, я бы охотно занялся сексом, хотя бы знал потом, какого это *смеется*
Linke: С кем же. . с Дэвидом? *смеется*
Franky: Я весь день бы ходил и смотрел на свою грудь *все смеются*

Положа руку на сердце, скажите: были ли в ваших комнатах Groupies (*Groupies – фанатки, которые повсюду следую за артистами* прим. Katharina)?
Timo: Бывало *смеется*
Linke: Мы открыты не для всех… Некоторым даем только посмотреть *ухмыляется*

Вопрос от princess_4_timo: где вы представляете себя через 10 лет?
Franky: Все еще на сцене

Jan - вопрос от killahkiZz: как у тебя появилась идея стать ди-джеем?
Jan: Хм . . ну, я сидел целыми днями на кровати, смотрел Mtv, Viva и другие музыкальные каналы, где показывали ди-джеев. И решил тоже попробовать себя в одном из чемпионатов. Потом я отправился в классную поездку с Timo. Там нас поддержали… Ну, а теперь я здесь… *ухмыляется*

Как вы чувствовали себя незадолго до самого первого концерта? Были взволнованы?
Timo: Ну, это не первый наш выход, но первый настоящий концерт. Это было нечто особенное для нас, и ясно, что мы были взволнованы.

Перед чем вы испытываете страх?
Timo: Т.е. что мы боимся? *думает*. Перед Scrubs … *все смеются*. Я начитаю паниковать, когда их вижу.

Есть ли у вас какие-то вещи, приносящие вам удачу?
Timo: Да, есть. . .
Franky: Вот сейчас на мне ленточка, которую я получил в подарок
Timo: А моя цепь здесь *показывает*
Jan: А у меня есть боксеры, но я не ношу их.
Linke: И у меня есть такие боксеры, и я их тоже не ношу.

Что вас вдохновляет на песни?
Timo: Я могу сказать, что все. . . вся жизнь.. Если мы что-то хотим записывать, то записываем это…. Что есть на сердце, то и пишем.
Linke: Да, не всегда нужно какое-то вдохновение. Иногда случается, что мы с Timo едем например, в метро, а рядом оказывается какой-либо маленький бездомный ребенок. Вдохновение само приходит, оно в повседневности. Ты просто записываешь это. Причины могут быть разными.

Как вам удается понимать друг друга в группе?
Linke: Никак *все смеются* Мы 6 разных типажей. Каждый просто дополняет другого. Но мы же не сидим друг на друге целыми днями.
Timo: Сидим друг на друге?! *смеется*
Linke: Ну, да! *все смеются*. Мы знакомы все уже давно и эм… Многие вещи становятся просто общими. Иногда бывают споры, но это обычно какая-нибудь фигня. Так что все быстро забывается. Нас 6 человек, споры неизбежны. Ну, в принципе, все так и идет…
Timo: У каждого есть свои задания … Frank к примеру готовит, Jan убирается.
Jan: Timo спит *все смеются*
Timo: Linke следит за всем.

Есть ли вещи, которые вам не нравятся друг в друге?
Timo: Linke совсем не идут солнечные очки *все смеются*
Linke: Я просто не люблю брюки Timo.
Timo: Но, все же, мы очень любим друг друга.

Увидев девушку, на что вы обращаете внимание в первую очередь?
Franky: На лицо. . .

Да конечно! Скорее всего, на другие места…
Franky: Да, неужели?! *смеется* Ну, и на другие места обращаю внимание, ну, то есть на внешность. Причем, красота не так важна. Часто бывает, что выглядеть ты можешь хорошо, но ты – засранец! Тогда тебе ни что не поможет. Если ты знакомишься с человеком и у него дурацкий характер, то он теряет всю красоту.

Верите ли вы в настоящую любовь?
Timo: Нет. . *все смеются*
Franky: Linke верит в настоящую любовь *смеется*
Linke: Нет, я думаю, что ее просто нет. Я могу предположить теории, но вы бы меня не поняли. Просто ее не существует…

Хотите ли вы жениться?
Linke: Да, но во всяком случае позже.
Timo: Что Linke, пока не нашел настоящую любовь? *все смеются*
Linke: Нет. . . Я считаю, что ты должен быть уверен, что нашел пару. Бывает, сегодня ты думаешь, что вы созданы друг для друга, женитесь, и разочаровываетесь в семейной жизни. Ты понимаешь, что это не тот человек. И из-за такого у 2-треть пар любовь просто разбивается. Это видно по нашим родителям. Они женились, думая «Ах, это любовь всей моей жизни», - и все же из 6 семей, у нас 4 в разводе.
Timo: Именно вот так и женятся многие…

Происходило ли с вами что-то действительно неловкое?
Linke: Никогда …
Franky: было… Нам как-то нужен был стул или табурет. . В общем, что-то в этом роде. Мне пришлось его стащить. Я зашел в уборную, взял этот стул. А он был такой большой… Да, в добавок, мне пришлось спускаться по лестнице… Долго я с ним шатался. Все так смотрели на меня… Но это было не так страшно *смеется*

Имеете ли вы какую-нибудь причуду?
Linke: Timo довольно тщеславен, но я это уже говорил.
Timo: ТЩЕСЛАВНЫЙ?
Jan: Если он видит зеркало, то всегда останавливается перед ним *все смеются*
Linke: У меня есть (демонстративно трещит пальцами)

Ах, это же больно!
Linke: Ну и *смеется*

Что вы будете делать, если станете невидимыми на 1 день?
Linke: В примерочные кабины H&M пойду *все смеются*
Timo: Да, это прикольно.
Franky: Ммм . . . хороший вопрос *думает* Наверное, первые полчаса не верил в то, что со мной такое случилось.
Linke: Думаю, что я обошел бы киностудию Голливуде.
Timo: Я тоже бы… или зашел бы к Scrubs.
Franky: Я бы наблюдал за людьми в домах и на улицах. Или звонил в дверь до тех пор, пока они не выйдут на порога, а там вроде как и нет никого *смеется*

У кого из вас самый классный стиль?
Timo: Cтиль?! Я могу сказать, что у меня.
Linke: Я догадался уже, кто первым из нас это скажет... *хехе*
Franky: У нас несколько простой стиль.
Linke: Ну, да. . ммм . . . я бы сказал, что у David'а
Timo: Да, у него крутой стиль.

Что вам не нравится в себе?
Timo: В себе?! (*что-то у Timo привычка переспрашивать… А ладно, глухота – не порок* прим.Katharina). Я сплю слишком много. От меня был бы больший толк, если я не так много спал.
Linke: У меня тоже самое. . .
Franky: А я довольно нетерпеливый.

Если вы дома, как предпочитаете расслабляться?
Timo: Слушаю Scrubs.

Кто из вас тщеславный?
Linke: Timo...
Timo: Это не так! Я было лишь однажды... вот! *все смеются*
Jan: Особенно это проявляется, когда ты делаешь огромные фотографии самого себя...

Вопрос NT из нашего форума: кто является самым важным человеком в вашей жизни?
Linke: Timo
Timo: Linke
Linke: А как же David?
Timo: Неа, не он *все смеются*

Что вы хотите сказать своим фанам?
Timo: Вы - самые лучшие!
Franky: Не, не то… Если бы вас не было, то для нас нет смысла делать что-то. Без вашей поддержки наши дела просто не идут.
Timo: Нас без них просто не будет.

В заключении, ваше сообщение для пользователей форума:
Timo: У вас супер! Я часто там бываю.
Franky: А ВОТ Я НЕ КУРЮ!! *все смеются* (*что-то не в тему, да)) прим.Katharina*)
Timo: Ну, да! Я такая вот задница *все смеются*

0

3

Невада Тан взорвала Швейцарию
Парни из Невады Тэн дали в субботу концерт в Швейцарии и был на VIVA. Что они там играли, что рассказали парни в интервью и все фотографии вы видите в концертном отчете. (ну в нашем случае, фотки выложены раньше^^ - прим. Aks^^)
На сцене Зальцхаус в Винтерхуре представили НТ свой дебютный альбом «Niemand hört dich», который вышел в конце апреля.
Вива присутсвовала на саундчеке группы и даже их опросила. Вот то, что узнала наша репортер:
Невада Тэн Отчет о концерте.
Естественные, крутые и всегда приветливые. Вот какие высказывания получают в свой адрес ребята из Невады Тэн, и это правда. Честно! Мы уже не удивляемся, как все участники группы подходят на саундчек. И, да! Мы увидели Яна без маски! Но тихо, тихо. Шаг за шагом. ( представляю эту картину, как она как шпиёнь крадется - прим. Aksi)
Итак, Сначала саундчек. Три девушки из фан-клуба Швейцарии должны взять у них эксклюзивное интервью. Когда отданы небольшие подарки, переходят они к фан-письму длиной в метр. Некоторые из этих лиц нам знакомы. Тokio Hotel. Но мы не хотим сейчас придаваться воспоминаниям. Встреча фанов прошла успешно и у ребят была в голове только бессмыслица. Потом нас повел главный тур-мэнеджер гримерку НТ, где мы смогли задать группе пару вопросов. Что непосредственно должно было быть в интервью, узнаем в беседе о боге, сексе и мире.

Интервью Невады Тан
Читайте, что сообщили парни об их первом визите в Швейцарию!

Вива (В): Вы в первый раз в Швейцарии?
Юри: В музыкальном плане, да. Но мы раньше проезжали через Швейцарию, когда ездили на отдых на озеро Комер.

В: Секс, наркотики и рок'н'рол. Что скажете об этом?
Франки: Секс и рок'н'рол да, наркотики нет. (хыхыых, где-то я это уже слышала...никто не припоминает где? - прим. Aksi^^)
Тимо (смеется): ну да, мы говорим нелегальным наркотикам нет. (а легальным че, да? - прим. Aksi)

В: У вас очень много фанаток. Вы хотели бы, чтобы стало больше парней-фанатов?
Тимо: Хип-хоп и рок достаточно равны. Поэтому для нас важны парни, которые находят нашу музыку хорошей. С тех пор как Вива и Браво стали часто писать о нас, появились и девчонки, которые находят нас классными.
Франки: Ну да, собственно, поэтому я и в группе. (все громко смеются)

В: Услышим ли мы вас на английском?
Франки: Нет. Мы хотим достигнуть людей прямо. Мы не коммерческий проект и хотим завоевать каждую награду любой страны. Помимо этого, было бы здорово. если бы песни на немецком имели успех за границей.

У4АСТНИКИ ГРУППЫ:
Тимо (ЛОВЕЛАС):
Милое имя, яркий парень: Тимо Зонненшайн
Родился 20.9.1887 в Ноймюнстере, 65кг, карие глаза, коричневые волосы.
Он является креативными мозгами Nevada Tan
Он пишет тексты песен.
Тимо: моя антенна всегда настроена на прием.Все что я переживаю, перекладывается на текст песен .

О теме «Любовь и секс» 19летний уже может писать романы: «мой первый раз был целую вечность назад.Я еще ни разу по настоящему не влюблялся. Уж слишком вокруг горячих девушек»
Девушки мечты Tимо,это Анжелина Джоли и Ева Лонгория!

Франки (МЕЧТАТЕЛЬ):
Таинственный взгляд, накрашенные глаза - Франки, он же Франк Циглер.
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка.
Хайдельбергец присоединился к Nevada Tan год назад.
"В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке.Мы с самого начала поняли друг друга".
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал участником группы.
Франки: "Я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы".

Дэвид (МЫСЛИТЕЛЬ):
Длинная грива, проникновенный взгляд – Дэвид Бонк.
Родился: 6.2.1988 – Ноймюнстер. 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы.
Он знает,чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали NT.Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".
Любовь обходит Дэвида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой".

Ян (МИСТЕР КРУТОЙ):
Что скрывается под маской? Ян Венэр.
Родился: 1.3.1988 в Ноймюнстере. 1,73м, 63кг, зелено-голубые глаза, светлые волосы.
Он скрывает свою личность под маской.
«Это круто, так я могу пройти перед шоу к публике ,оставаясь незамечанным, и разглядывать девушек.»
Ян начал учиться после школы на хим-технического ассистента, но вскоре прервал обучение.«Это было не мое.Музыка-вот это мой мир»
Его последняя любовь была разбита после того, как между его девушкой и Тимо что то было. «Этого я не выдержал!»

Юри (ТИХОНЯ):
Nevada Tan ненавидит сравнения с Tokio Hotel.
Но все же что то общее у них есть: Так же как и Густав , барабанщик NT - Юрии Шэвэ самый тихий в группе(24.11.1986 в Гамбурге, 1,83 м, 70кг, голубые глаза, светлые волосы)
«На сцене энергия из меня так и прет, но на интервью уж лучше пусть говорят остальные!»
У Юрии есть один сумасшедший тик - Он больше всего любит есть пудинг. Поэтому он заменяет девушек на сладости в холодильнике.
Что же с его личной жизнью?
«Ничего! У меня нет никакого желания на какие нибудь отношения! Девушки только нервируют!!!»

Линки (ЛЕНТЯЙ):
Планирование тура, е-mail, звуковые файлы и договоры – все, что нужно Nevada Tan всегда находится на ноут буке Линке , он же Кристиан Линке (11.3.1987, Ноймюнстер, 1,84м ,70 кг. голубо-зелено-серые глаза,черные волосы)
Парень с наушниками (« музыка всегда должна быть со мной») является негласным боссом NT, он все держит в своих руках. «Дэвид, Тимо и я основали группу»
Линке на данный момент «соло», и секс на данный момент в его жизни не присутствует: «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно сначала все хорошо, но когда это заканчивается, чувствуешь себя дерьмово!»

Интервью с ребятами:
YLM: Есть что-то, что вы непременно однажды хотите попробовать? Например, спорт?

Тимо: Мы уже много в жизни испробовали!
Фрэнки: Итак, я хотел бы хоть раз попробовать параглидинг (что-то сродни прыжкам с парашютом - прим. Aksi) или...поход через Канаду со всей группой. Это непременно был бы интересный опыт.

YLM: У вас есть какой-либо ритуал перед тем, как выйти на сцену?

Тимо: У нас раньше был один извращенный ритуал (интересно, какой ? - прим. Aksi), но сейчас я не люблю об этом рассказывать.*ухмыляется*
Фрэнки: Сейчас мы делаем перед выступлениями 6er-high-five (видимо, когда все кладут свою руку на руку другого и потом просто разбивают этот круг. Хотя кто их знает?^^ - прим. Aksi). Он принадлежит Тэду из Scrubs, и теперь стал нашим ритуалом.
(показывают свой ритуал)

YLM: Что для вас значит "стоять на сцене"?

Тимо: Большое удовольствие и Энергия, которую получаем от публики, когда стоишь на сцене.
Фрэнки: Как только все получается, и появляется чувство, что можно спеть ещё одну песню, и ещё одну, и ещё! И только с последней песней думаешь: "Потрясно!"

YLM: Есть ли уже слухи, которые про вас распространяют?

Фрэнки: Утверждали , что я курю, потому что у меня такой прокуренный голос, но это на самом деле ложь. Это было из-за фотографии, на которой чья-то рука по плечо. И выглядело так, как будто это моя рука. И этот тип держал в руке сигарету, но меня самого воротит от курения. (прально! наш чувак) - прим. Aksi).

YLM: Какие подписи о вас должны стоять в "BILD"?

Тимо: "Nevada Tan дали молодежи голос в Берлине" или "Nevada Tan - первый молодежный парламент"!
Фрэнки: Что же такие большие залы? "Nevada Tan - Большое турне раскуплено!" было бы тодже круто!

YLM: Когда люди приходят на концерты других групп, и деньги они могли заплатить только за один какой-то концерт, почему они дожны платить именно вам?

Тимо: Приходите посмотреть на то, как хороша группа!
Фрэнки: У нас шесть класснымх парней, и мы будем вам очень признательны, если вы придете!
Тимо: Были ли другие тоже точны?
Фрэнки: Нет, я не думаю, что это были все. Мы после этого дали чатный концерт в благодарность.

YLM: Как далеко зашли вы ради успеха, и где были границы?

Тимо: Мы ездим в тур, и даем интервью, но мы никогда не продавались!
Фрэнки: Все, что вы видите и слышите - это все мы! Это наше собственное мышление!

YLM: Назовите имена тех участников группы, которые подходят под следующие вопросы.

Кто больше всех по утрам валяется в кровати?
Фрэнк!
Фрэнки: Я убежденный "душевик"! (тот, кто больше всех в душе тусуется;P. просто не знала, каким это словом заменить - прим. Aksi)

Кто из вас принципиально всегда опаздывает?
Дэвид

Кто из вас самый большой ворчун?
Линке

Кто больше всего болтает?
Линке

Кто самый большой казанова из вас?
Тимо

У кого самые большие секреты?
Тимо: Я думаю у каждого

У кого есть женские стороны?
Тимо: Что за вопрос? Мы все мужчины!

У кого самые скверные заскоки?
Фрэнки: У нас у всех есть свои маленькие заскоки, и вместе они большие.
Тимо: Да, верно. И вообще, вся группа - один большой заскок (хе..кто бы сомневался - прим. Aksi). *смеются*

Кто из вас самый неряшливый?
Тимо: Думаю, что это я!

0

4

НАРОД!!!Заходите сюда...http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1803085&keywordid=575489                   ТАм есть интервью и сканы из немецкого Bravo(№29,30,31)...
Девчонки!!!Кстати...там на одном скане парни из Невады сфотографированны...без ШТАНОВ...а также много фоток...

0

5

ОООбязательно посморим))

0

6

АнгелсроШШШками
Дневник уже удалён((((

0

7

так!все бегом покупать Браво!там целых две страницы о неваде!

0

8

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

так!все бегом покупать Браво!там целых две страницы о неваде!

В НоВоМ??? ЗаВа КуПлЮ!! СеНя Не БыЛо ВрЕмЕнИ =((

0

9

Я КУПИЛА СЕДНЯ БРАВИК - ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШО ПОЛУЧИЛИСЬ (ОСОБЕННО ФРЭНКИ И ДАВИ И Т:МО :D )
А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЮРИ????????? ЕМУ ВАЩЕ НЕ ИДЕТ ЭТА ШАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО КОНЕЧН ФРЭНК В ДУШЕ В ОДНОМ ПОЛОТЕНЦЕ ЗАТМИЛ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
ЗАМЕТЬТЕ -  МНЕ ДАВИД :rolleyes:  НРАВИЦЦА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

мне понра банан Тимки)))и обратите внимание на бумажку в его руке!!! эффек-супер!
у френки полотенце на ушах!!!а вот ян делает стриптиз его главной части тела-ГОЛОВЫ))))

0

11

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

а вот ян делает стриптиз его главной части тела-ГОЛОВЫ

НУ ПоЧеМу ГоЛоВа СрАзУ ГлАвНаЯ ЧаСть? )))))))))))))))))) ИлИ МоЖет У НеГо ГлАвНеЕ ЕсТь? :lol:

0

12

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

ИлИ МоЖет У НеГо ГлАвНеЕ ЕсТь?

ну обножает то он только голову...больше ничего не удалось увидеть)

0

13

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

больше ничего не удалось увидеть

....К ВеЛиКОмУ СоЖаЛеНиЮ.... :(  :lol:

0

14

~*`МаЛиНкО`*~
точняк=)))  :lol:

0

15

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

....К ВеЛиКОмУ СоЖаЛеНиЮ....

дааааааааааааа.......................вот ...нехороший,год маску не снимал, годам к 40 может кроссовку снимет....долго ждать надо..

0

16

Сорри,если было)))

Фан-чат с группой::::::
Fan: Где Франки?
NevadaTan: Здесь! Мы все тут! Теперь вы можете задавать вопросы!
Fan: Как дела,ребята?
NevadaTan: Немного в стрессе и немного устали, а так все клево! Линке заболел,к сожалению
Fan: Как выступили на The Dome 41?
NevadaTan: Супер!Получили много удовольствия! Мы впервые выступали перед такой большой аудиторией.
Fan: Какую музыку вы играете?
NevadaTan: Рэп и рок в одном.
Fan:Как дела? Думаете ли вы делать тур по Германии?
NevadaTan: Да,в мае! В середине апреля мы сделаем маленькую поездку в Мюнхен, Кёльн, Берлин и Гамбург ,а в мае уже настоящий большой тур по Германии. Все есть на нашей домашней странице …….
Fan: Сколько вам лет?
NevadaTan: Нам всем по 19, кроме Юрика ))))
NevadaTan - Juri:Мне 20.
Fan:Отыграете ли вы концерт в Мангейме или окрестности?
NevadaTan: Конечно! Но это еще не запланировано точно! Мы еще не знаем план тура на май, посмотрим.
Fan: Есть ли у вас особенная причина для вашей первой песни?
NevadaTan: Ясно! Мы хотим изменить кое-что. Люди не должны всем нравиться, они должны смело высказывать свои мысли!
Fan: Как вы относитесь к сексу на одну ночь?
NevadaTan-David: Я вообще не люблю.
NevadaTan-Jan: Я экспериментирую……я с удовольствием поэкспериментировал бы)
NevadaTan-T:mo: Без комментариев
Fan: T:MO Как выглядит твоя девушка мечты?
NevadaTan - T:mo: Как Анджелина Джоли
Fan: Где вы познакомились друг с другом?
NevadaTan-T:mo: Давид и я в детском саду в Ноймюнстере! А с Франком мы познакомились в Интернете. Другие к нам присоединились также в Ноймюнстере. Город не очень большой, и муз. сцена тоже, можно найти быстро друг друга.
Fan:Значит вы все из Ноймюнстера или еще из других городов?
NevadaTan: Мы все из Ноймюнстера и окрестностей. Юрий)) из Гамбурга , а Франк из Хайдельберга.
Fan: Ребят, а в этом году вы приедете в Швейцарию?
NevadaTan: Мы постараемся! Если дела пойдут хорошо!
Fan: Берете ли вы группиз с собой в комнату?
NevadaTan-Franky: Нет! Группиз берут нас..
Fan:Будете ли вы начинать что-нибудь с фанатом?
NevadaTan: В основном да
Fan: Хотите ли вы иметь детей?
NevadaTan: Единогласно:ДА!
fan: Почему такое название Nevada Tan?
NevadaTan: Кто-то рассказал нам историю О Неваде Тан примерно полтора года назад. Мы нашли эту историю резкой и содержательной. Нам важно, что вы знаете, что мы так назвались не по действию, а после повода, почему она так сделала. ..
fan: Как вы относитесь к тому, что уже так известны….я приветствую вас от вашего фанклуба ….я люблю вас!
NevadaTan: Мы тоже тебя любим.Это развивается больше и больше!Нас радует, что приходит резонанс и уже много людей, которым это нравится!
fan: Какую музыку вы слушаете?
Nevada Tan-T:mo: Samy Deluxe, Eminem
Nevada Tan-Linke: Breaking Benjamin, Limp Bizkit, 12 Stones
NevadaTan-Jan: Beginners, X-Ecutioners, DJ Q-Bert
Nevada Tan-Franky: Söhne Mannheims, Jimmy Eat World, Xavier
Nevada Tan-Juri: Red Hot Chili Peppers, Miles Davis, Audioslave
Nevada Tan-David: Я слушаю в основном саундтреки, например, "The Departed".
fan: Есть ли у вас фансайты? Или чот-то похожее?
NevadaTan: Да,есть фансайт wwwnevadatan-fans.de.vu . И наш myspaceseite: myspace.com/nevadatanband
fan: Вы получили и работу, и друзей в одном?
NevadaTan-T:mo: Итак,Давид мой лучший друг...И таким образом мы все всегда вместе среди хороших друзей-как клика-юноши
fan: Хей, детги, куку! Почему Ян всегда носит маску?
NevadaTan-Jan: Чтобы взять себя в руки.Я хочу концентрироваться на музыке.
fan: С каких пор вы занимаетесь музыкой?
NevadaTan-T:mo:Давид и я раньше играли на пианино, но я как-то быстро с этим закончил.
NevadaTan-David: Я играю уже 12 лет и участвовал во всевозможных конкурсах «Молодежь музицирует» и так далее.
Fan: Какая ваша любимая еда?
NevadaTan-Franky: Греческая и итальянская!
NevadaTan-David:Я люблю итальянскую и азиатскую
NevadaTan-Jan: Макдак и Бургер Кинг
NevadaTan-T:mo: Я люблю всю азиатскую
NevadaTan-Juri: Итальянскую и индийскую еду
fan: Если бы вы должны были написать сейчас песню, то о чем бы она была?
NevadaTan: Respect the Girls! …….
Fan: Если бы один участник группы покинул вас, то вы бы продолжали свое творчество?
NevadaTan: Это сложный вопрос…Это то же самое «Что вы делаете , если совершаете ошибки». На это ответить действительно тяжело!
fan: Что вы думаете о суициде в школе? Я полностью против!
NevadaTan: Мы тоже в любом случае! Мы в нашей школе боролись с этим, как могли! В нашем новом альбоме есть даже 2 песни об этом «Почему нет? И «Никто не слышит тебя»
fan: Есть ли у вас домашние животные?
NevadaTan: У нас у всех были кошки в разное время
Fan: Что вы больше всего любите из сладостей?
NevadaTan: Жвачки, пудинг и сникерс
Fan: Вы когда-нибудь женитесь?
NevadaTan: Если это настоящая личность, тогда да..
Fan: Я хочу спросить, узнают ли вас на улице?
NevadaTan: Да…особенно Яна )))))))))
fan: Как друзья относятся к вашей известности?
NevadaTan: Они считают, что это хорошо!Они полностью поддерживают нас.
Fan: Есть ли у вас какие-нибудь заскоки или причуды?
NevadaTan-Franky: Я бы не сказал
NevadaTan-David:.Я очень забывчивый.
NevadaTan-Juri:Я помешанный на пудинге!
NevadaTan-T:mo: А я одержим болезненной страстью к "Scrubs"
Fan: Умеете ли вы готовить?
NevadaTan-Franky:.Да, я умею.
NevadaTan-Juri: И я. Я хороший хозяин
Fan: Вы живете все вместе на одной вилле?
NevadaTan: Нет, мы живем не вместе. Теперь мы будем искать место, где мы сможем прятаться вместе, но это не будет вилла
Fan: Какую передачу вы смотрите по телевидению с удовольствием?
NevadaTan: SCRUBS!
NevadaTan-Franky: А я люблю Симпсонов
Fan: Что вы делаете со своими завистниками?
NevadaTan: У нас завистники уже 4 года. Тогда у нас еще не было звукозаписывающей компании, которая есть сейчас. К сожалению,
всегда найдутся люди, которые не желают нам добра.
fan: Привет!Почему вы сначала не показали свои лица?
NevadaTan:.Это был такой смешной трюк. Мы решили ,что было бы классно сделать всех Манга и тогда была такая возможность, и мы сделали это . Мы хотели также подписаться и с нетерпением ждали, как будем при этом выглядеть.
NevadaTan-Franky:. А еще мы хотели, чтобы люди в первый раз обратили внимание на нашу музыку, а не на нашу внешность!
Подпись

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » интервью и пресса