Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Nevada Tan и Tokio Hotel


Nevada Tan и Tokio Hotel

Сообщений 151 страница 200 из 218

151

VELVET написал(а):

ТАК ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ!!!ЧТО НЕ ВИДНО ЧТО-ЛИ,ЧТО ФОРУМ ДЛЯ ФАНОВ НЕВАДОЧКИ!!!А ФАНЫ ТОКОВ ВСЕ ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ИМЕЮТ ПРОТИВ НАШЕГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ МУЗЫКИ ТОКОВ,НЕ НРА ВАМ НЕВАДОЧКА-ПРОХОДИТЕ НАХ МИМО!!А ТО НЕ ТРОГАЙТЕ ТОКОВ!!!ОНИ НЕВАДУ ВОТ КАК ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ(ЦИТАТЫ ИЗ ОДНОГО ИЗ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ФОРУМОВ,ПОСВЯЩЕННЫХ ТОКАМ!):
"кто сказал,что невада тан конкуренты токам-их музыка,не ложащаеся на слух полное гавно......"КАК СУКИ У ВАС РУКА ПОВЕРНУЛАСЬ ТАКОЕ ГАВНИЩЕ НАПИСАТЬ ПРО ИХ МУЗЫКУ!!!!ДА ТОКИ И РЯДОМ НЕ ВАЛЯЮТСЯ С НЕВАДОЙ!!!!

"а вы видели,какме они уродцы))))"САМИ ВЫ ЛОХУДРЫ-УРОДИНЫ!!!!

"тимо-полный клон тома!никакой индивидуальности!!все слизал...playboy...да с таким лицом,тока полы мыть после токов..." СКАЗАЛА БЫ Я,КТО ТАМ ,ЧТО И У КОГО СЛИЗАЛ....

"....А ФРЕНКИ КАК БУДТО ЛИЦО 2 КИРПИЧАМИ СПЛЮСНУЛИ...А ЕЩЕ СОЛИСТ...ПРО ГОЛОС ВАЩЕ МОЛЧУ...ВПЕРЕД В ТУАЛЕТЕ ЗАНЯТО ОРАТЬ))))))..." ТЫ НА БИЛЛА ПОСМОТРИ БЕЗ ГРИМА И СДОХНИ ОТ УЖАСА,БЛЯ...

  "...... А ЧТО ТОТ В МАСКЕ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ,ЧТО ЛИЦО БОИТСЯ ПОКАЗАТЬ....ОН ПО ХОДУ СТРАШНЕЕ,ДАЖЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ...." 

"барабанщик))))))) даже обсуждать не стоит-дитя чернобыля...))))"

"...а те остальные,кто-нить ваще знает,как их зовут....они самые никакие...они для этого и нацепили какую то хуйню на ся чтоб фаны различали))))"   УБОЖЕСТВА КАК ПОСМЕЛИ ОНИ ТАКОЕ НАПЕЧАТАТЬ...УЗНАЛА БЫ КТО НАПИСАЛ ОТХЕРАЧИЛА БЫ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ НЕВАДУ ТАК   П О Ш Л И    Н А    Х У Й !!!!!!!!!!!
ЦИТАТЫ ПРИСЛАЛА ПОДРУГА С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА...ОНИ ТАМ НА КАКОМ-ТО МЕСТНОМ ФОРУМЕ ТАКОЕ НАХЕРАЧИЛИ....

бууууря эмоций!!!!!!!!!!!бреееедддддддддд! это кто ДИТЯ ЧЕРНОБЫЛЯ????????????????????????хрень какая-то!у меня все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

152

Volshebnica написал(а):

Даже не знаю с чего начать...))) Две такие группы - жесть!  Просто не будь Токио Хотел, я бы никогда не узнала о Nevada Tan. В этой теме хотелось бы узнать что эти 2 группы значат для вас, видите ли вы в них что- то похожее, или наоборот, считаете что они рядом не стояли. ну вобщем пишите об ассоциациях, которые у вас возникают увидев эту тему)))

оби группы отпад!
но первая группа для меня это токи, я даже на сходки фанов хожу

0

153

А мини тоже обе группы нравятся...

0

154

Да все они просто завидуют... да и кстати если мне память не изменяет то невадцы-красавцы поют более жестко чем токи... да и еще панк-реп...

0

155

а мне музыка токов никогда не нра,но мне оч нра раньше густав!)))я прям тащилась от этого мишки)))))))))))))))такой клевый,блин!!!!!!!!!ух,прям!!!!!!!!!!!!!

0

156

Симба написал(а):

Да все они просто завидуют... да и кстати если мне память не изменяет то невадцы-красавцы поют более жестко чем токи... да и еще панк-реп...

правда

0

157

Люди! ну что вы??? мне так обидно стало.... я люблю и  токов и неваду. Если одна фанатка ТН  обосрала Неваду, зачем всех фанатов на *уй слать? ну мне что теперь уходить от вас?(((

0

158

Volshebnica написал(а):

Люди! ну что вы??? мне так обидно стало.... я люблю и  токов и неваду. Если одна фанатка ТН  обосрала Неваду, зачем всех фанатов на *уй слать? ну мне что теперь уходить от вас?(((

неуходи или я могу дать тебе адрес моего сайта (про токов)

0

159

Volshebnica написал(а):

Люди! ну что вы??? мне так обидно стало.... я люблю и  токов и неваду. Если одна фанатка ТН  обосрала Неваду, зачем всех фанатов на *уй слать? ну мне что теперь уходить от вас?(((

предлагаю жить дружно, любить всех и все, не кого не слать нах(кроме экстренных случаев))), никого не убивать!полюбим другдруга вместе!

0

160

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

предлагаю жить дружно, любить всех и все, не кого не слать нах(кроме экстренных случаев))), никого не убивать!полюбим другдруга вместе!

я полностью за!

0

161

Остаюсь с вами)))

0

162

Круто я тоже с вами!!! Респект ВАМ огромный!!!

0

163

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

предлагаю жить дружно, любить всех и все, не кого не слать нах(кроме экстренных случаев))), никого не убивать!полюбим другдруга вместе!

ок солнц! ;)

0

164

Я обажаю обе эти группы, но в последнее время стали больше нравится Nevada Tan, токи, наверное, как то поднадоели.

0

165

ROCK написал(а):

ааааааааааааа! я хочу твой аватар!

0

166

А уже занят! :P  :lol:  :rolleyes:

0

167

Мда...фанаты ТХ канешна отмочили номер...но все ж следовать их примеру не стоит...Обе группы играют в своем стиле. И их музыку действительно нельзя сравнивать...а что касается конкуренции, то извинете - это жизнь...здесь побеждает сильнейший (NT)

0

168

AFI ТОЧНО...НЕВАДОЧКА ПОКОРИТ ВЕСЬ МИР.................КОГДА-НИБУДЬ..........

0

169

VELVET написал(а):

AFI ТОЧНО...НЕВАДОЧКА ПОКОРИТ ВЕСЬ МИР.................КОГДА-НИБУДЬ..........

слоники покорят мир!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

170

Да и вабще мне кажется Nevada Tan группа посеръезнее...А клипам Tokio Hotel не помешало бы иметь немного смысла.

0

171

AFI написал(а):

Да и вабще мне кажется Nevada Tan группа посеръезнее...А клипам Tokio Hotel не помешало бы иметь немного смысла.

ТОЧНЯК...СМЫСЛА ВООБЩЕ НЕТ.............И ПОЮТ КАКИЕ-ТО СОПЛИВЫЕ ПЕСЕНКИ....МЕ...........

0

172

AFI написал(а):

Да и вабще мне кажется Nevada Tan группа посеръезнее...А клипам Tokio Hotel не помешало бы иметь немного смысла.

о да! да! да! ты прям сказала в точности как яяяя!

0

173

ROCK написал(а):

А уже занят!

да я просто сказала, что сууууперская она)

0

174

Вдобавок хочу сказать, что если кто-то считает, что Tokio Hotel это рок, то я вам скажу, что это полный бред...поскольку ни одний уважающий себя рок-музыкант (а тем более группа) не станет петь под фонеру...как это сделали ТХ на премии МУЗ-ТВ....моя подруга просто фанатела от них...а когда увидела ЭТО, была в шоке...извините, педь под фонеру в 18 лет стыдно...

0

175

AFI написал(а):

Вдобавок хочу сказать, что если кто-то считает, что Tokio Hotel это рок, то я вам скажу, что это полный бред...поскольку ни одний уважающий себя рок-музыкант (а тем более группа) не станет петь под фонеру...как это сделали ТХ на премии МУЗ-ТВ....моя подруга просто фанатела от них...а когда увидела ЭТО, была в шоке...извините, педь под фонеру в 18 лет стыдно...

РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА..................

0

176

AFI написал(а):

извините, педь под фонеру в 18 лет стыдно...

ай-яй-яй!какой нехороший мальчик))))))))))))))))))))

0

177

Я понимаю, Киркоров, которому уже 50 стукнуло и голос пропал...а они, блин, молодежь!

0

178

AFI написал(а):

Я понимаю, Киркоров, которому уже 50 стукнуло и голос пропал...а они, блин, молодежь!

У МЕНЯ ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА:
1)У НЕГО ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ГОЛОСА......Т.Е.ПЕТЬ НИХ НЕ УМЕЕТ...
2)ОН ПОЁТ...НО ТОЛЬКО ТОНЕНЬКИМ ФАЛЬЦЕТОМ...(ВСЛЕДСТВИИ УСИЛЕННОГО ТРАХА...ПРОСТИТЕ...НЕ УДЕРЖАЛАСЬ)

0

179

АнгелсроШШШками написал(а):

ВСЛЕДСТВИИ УСИЛЕННОГО ТРАХА

:D интересный вариант)))

0

180

ХОТЯ ЧЕСТНО...Я БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ЛЕГЛА С НИМ В ПОСТЕЛЬ...ХОТЯ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА...ЛУЧШЕ ПРИСТРЕЛИТЕ СРАЗУ...ЧТОБ НЕ МУЧИЛАСЬ...И ЧТО В НЁМ ДЕВКИ НАХОДЯТ???А ВЕДЬ И Я ЧТО-ТО РАНЬШЕ НАХОДИЛА...ПИПЕЦ...У МЕНЯ ТОГДА НАВЕРНОЕ БЫЛО ПОМУТНЕНИЕ РАССУДКА...

0

181

Да и худощавый он какой-то ))

0

182

AFI написал(а):

Да и худощавый он какой-то ))

ОЙ...НЕ ГОВОРИ...............НИ ГРАММА МЫШЦ.....МЕ...СТРАШНО СМОТРЕТЬ...ПРИЛОЖЕНИЕ К УЧЕБНИКУ АНАТОМИИ............ГЛИСТА С РАХИТНОЙ ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

183

Хех...он наверное от голода петь не может...Зато Невадовцы никогда не пропадут...у них Френки готовит!))

0

184

AFI написал(а):

Хех...он наверное от голода петь не может...Зато Невадовцы никогда не пропадут...у них Френки готовит!))

ТОЧНЯК...ВОТ ЭТО ТОЧНО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК...ВСЁ СДЕЛАЕТ...УНИВЕРСАЛ,МЛЯ...ДА...Я ОТ ТАКОГО БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ...

0

185

AFI написал(а):

..у них Френки готовит!))

эт точно, у них там все чем то занимаюцца(кроме Линке)))

0

186

ДА...ЛИНКЕ НИ ХРЕНИЩЕ НЕ ДЕЛАЕТ...МЯ ЖДЕТ...Я-ТО ВСЕ ДЕЛАЮ...Я УМНИЧКА)))))))))А АНГЕЛСРОШШШКАМИ НАГЛО ВРЕТ,ЕСЛИ БЫ БИЛЛКА ПРИГЛАСИЛ,ОНА БЫ ПОШЛА....Я УВЕРЕНА.....

0

187

VELVET написал(а):

ДА...ЛИНКЕ НИ ХРЕНИЩЕ НЕ ДЕЛАЕТ...МЯ ЖДЕТ...Я-ТО ВСЕ ДЕЛАЮ...Я УМНИЧКА)))))))))А АНГЕЛСРОШШШКАМИ НАГЛО ВРЕТ,ЕСЛИ БЫ БИЛЛКА ПРИГЛАСИЛ,ОНА БЫ ПОШЛА....Я УВЕРЕНА.....

НУ И КТО Ж ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ?????????????НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЭТОГО ИДИОТА ПРОСТО НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ...
СЕЙЧАС,Я БЫ ПОШЛА В КРОВАТЬ ТОЛЬКО К ОДНОМУ ПАРНЮ.............

СПАСИБО,ПОДРУГА.................МНЕ ЕЩЁ НИКОГДА В ОТКРЫТУЮ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я ВРУ...Я К ВАМ С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ...А ВЫ...............

0

188

VELVET написал(а):

ДА...ЛИНКЕ НИ ХРЕНИЩЕ НЕ ДЕЛАЕТ...МЯ ЖДЕТ...Я-ТО ВСЕ ДЕЛАЮ...Я УМНИЧКА))))))))

ты у линке в место френки готовит будешь!))

0

189

Незнаю может вы уже это читали..
Если да то извените..

Что NT говорит про TH
Что Nevada Tan говорит про Tokio Hotel­
"-А что вы думаете о популярности Tokio Hotel,вы мечтаете о такой же?" -Нет...В таком положении были и они,не надо забывать об этом,откуда приходим все мы и которые хотят,чего добится...наша личность ясна!Мы немцы и европейцы и мы стараемся высказывать все что думаем на нашем родном языке.Они уже хотят брать планку США и Японии.Хорошо,нечего не скажешь...но тот факт что мы именно такой род группы будем ненавидеть и эта группа никакая не альтернатива!Я могу точно заивить,что их внешний вид -отстой!Они основаны только на продюссерах,которыеи занимаются ими!!!Но главное,что я скажу,мы никогда не будем что-то делать на другом языке,только на нашем!!!Помяните мое слово!!!

0

190

я не читала!

0

191

я к токам отношусь норма!  да лана уше Била апсирать! у нас же не антифа! хтя я согласна: Невадки ЛУУЧШЕ Токов в лимоны рас=)))!!  А насчёд клипов - ну да со смыслом у тх проблемы!, единственный клип со смыслом, я считаю - Сприн Нихт! мне нрав!

0

192

Мне если честно уже достало это..что эти две группы сравнивают между собой..(я к токам просто плохо отношусь-сразу говорю)

0

193

Я обожаю ТН, и в тоже время тащусь от Фрэнки и Линки(его песен)

0

194

ARINA написал(а):

Они основаны только на продюссерах,которыеи занимаются ими!!!

Да...а когда-то сами Токи обсирали Ас5 и говорили, мол это чисто продюсерский проект и отстой....слов нет.

0

195

AFI написал(а):

Да...а когда-то сами Токи обсирали Ас5 и говорили, мол это чисто продюсерский проект и отстой....слов нет.

Токи-то как раз хорошо отзывались об АС5,а вот фанатки....не нужно судить группу, по их поклонникам

0

196

Если бы по ТХ небыло такой мании, никто бы их не трогал! Музыку они конечно сами почти не пишут, но хоть исполняют неплохо. Хотя вся она однообразная. Невадцы потяжелее и поинтересней. И их стиль круче. И они все на мальчиков похожи!

0

197

Да, ничё сказать не могу-Nevada Tan-классная гуппа.я как тока услышала их Революцьон сразу прям влюбилась. у них ваще все песни классные,сами тоже ничё парни. Но я всегда останусь верной поклонницей моих любимых Токов

0

198

Фанаты токов ток без обид..но мне кажецо невада гораздо круче,чем они,при том они очень серьёзные конкуренты у токов...

0

199

Я вообще фанатка Tokio Hotel, к Nevada tan отношусь нормально, поклоница, но их творчество я пока плохо знаю

0

200

:D Здрасти всем)вот и мну к вам привалило)))Абажаю Неваду тан)оч при оч люблю Тимку)

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Nevada Tan и Tokio Hotel