Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм


ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм

Сообщений 101 страница 149 из 149

101

можно подумать у нас тут все коровы собрались....тогда получаецца, что я корова с брекетами и на скейте?так, курить хватит!муууууууууууу-муууууууууууууу

0

102

НЕ Я НЕ КОРОВА,ПРОСТО ИЗЯЩНЫЙ БЕГЕМОТИК))))))))))))

0

103

Ну вы девчоки супер!))) От перепалок перебрались до мира, покоя и взаимопониания. В свою очередь хочу сказать, что, блин, не бывает некрасивых девушек...И тослстые и с брекетами это все круто...у каждого своё. А то, что парня никогда не будет....это фигня. Все будет, просто в свое время...Тем более, есть вполне реальный шанс в будущем встретить невадовцев и кому-нить из них понравиться (главное немецкий знать)))) В жизни всякая хрень случается!)) Вот!

0

104

AFI написал(а):

главное немецкий знать

а я знаю самое главное немеццкое слово!!!шайссэ!!!

0

105

Слушайте девчонки, а Питер из FOB сказал, что девушки они как яблочки и самые-самые всегда на верху находятся, а парни просто бояться лезть на вверх и по этому берут опавшие, т.к. могут параниться... Да и еще из пампушек надо делать пушистых девочек...

0

106

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

У меня немецкий вабще на уровне квадратиш.патиш.гут....правда в этом году хочу улучшить)))

0

107

AFI написал(а):

У меня немецкий вабще на уровне квадратиш.патиш.гут....правда в этом году хочу улучшить)))

:D не, у мя получше :lol:

0

108

Ну вы тут и детский сад развели...А перед тем,как парней делить,специально,наверное,форум выбрали,где народу поменьше?Ой,я не могу... :lol:  :lol:  :lol:

0

109

ROCK написал(а):

Ну вы тут и детский сад развели...А перед тем,как парней делить,специально,наверное,форум выбрали,где народу поменьше?Ой,я не могу...

именно тля етофа!!!!!!и тем типе не нлавица нас децкий сат?

0

110

Почему же не нравится?Очень даже нравится!Поугарать можно! :lol:  :lol:  :lol:

0

111

ROCK написал(а):

Почему же не нравится?Очень даже нравится!Поугарать можно!

ну ладно ладно тогда, но ты под нашим контролем_))))))))))))))))))))))0

0

112

ROCK А У НАС ВСЕГДА ВЕСЕЛО...........

0

113

А У МЯ МАМА В СОВЕРШЕНСТВЕ НЕМЕЦКИМ ВЛАДЕЕТ И ПАПА ПОНИМАЕТ...А Я ОТСТОЙ ТОКА АНГЛИЙСКИМ...

0

114

VELVET написал(а):

А У МЯ МАМА В СОВЕРШЕНСТВЕ НЕМЕЦКИМ ВЛАДЕЕТ И ПАПА ПОНИМАЕТ...А Я ОТСТОЙ ТОКА АНГЛИЙСКИМ...

а я и английский в состоянии понимать и немецкий после 4х лет обучения

0

115

Всем привет!Опять никого здесь нету! :( Ну и ладно!А у меня с немецким веще никак,только по переводам песен что-то узнаю.Воть!

0

116

VELVET написал(а):

ROCK А У НАС ВСЕГДА ВЕСЕЛО...........

Я уже заметила :)

0

117

VELVET написал(а):

ROCK А У НАС ВСЕГДА ВЕСЕЛО...........

ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНО КАК..................

0

118

ROCK написал(а):

только по переводам песен что-то узнаю

да...у меня тож самое)

0

119

да и вообще у нас тут тихо,мирно,дружно.....) а без веселья и приколов не было б и форума ;)

0

120

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

да и вообще у нас тут тихо,мирно,дружно.....)

дааааааа..правда бывают некоторые кадры)

0

121

а кстати народ, вы заметили что ругаемся во всех темах кроме этой))))

0

122

точно)))))

0

123

чуствую на мну тут вельвет наедет

0

124

Короч,кто нить знает,собирается ли Невада к нам в Рашу приехать в декабре!!!

Все форумы уже аблазила...Может вы знаете!!!

Ссори если что,не знала где вопрос писать!!!

0

125

МОГУ НАЕХАТЬ...ТОКА МНЕ ТЯ ЖАЛКО ЧЕ-ТО....

0

126

-Alice- написал(а):

Я читала, что они приедут в декабре, а потом выйдет спец выпуск Браво с Невадой! вот)...однако не могу сказать, что это точно на 100%

0

127

AFI написал(а):

Я читала, что они приедут в декабре, а потом выйдет спец выпуск Браво с Невадой! вот)...однако не могу сказать, что это точно на 100%

да блин, как всегда там кроме плакатов будет не на что смотреть, вывесят фотки, которые все видели и сатейки из нем. журналов...после того как будут выдраны все плакаты от журнала то ниче не останется...блин ну почему они не могут сделать special как в германии, страниц на 100?

0

128

Кстати я тоже это слышала. Хочу спецвыпуск и на концерт! Проблема в том, что в Москву мне не с кем ехать :(  Может кто с этого форума собирается? (ну если конечно будет 100% инфа, что они приедут)

0

129

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

а кстати народ, вы заметили что ругаемся во всех темах кроме этой))))

АхАхАхАхА)) У Нас Все чЕрЕз ОдНо МеСто :lol:

0

130

AFI написал(а):

Я читала, что они приедут в декабре, а потом выйдет спец выпуск Браво с Невадой! вот)...однако не могу сказать, что это точно на 100%

И я СлЫхАлА....ТоЛьКо ВоТ БыЛа бЫ 100% ИнФа......Я ПолЮбАк ИдУ, ЕсЛи ПриЕдУт....МиР ПерЕвЕрНетСя НаХ, А я ПоЙдУ!!

0

131

VELVET написал(а):

та, я феть малинькая и безобидная

0

132

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

страниц на 100

Нифигасе! Я думала у них как у нас: куча плакатов, описание участников и 2-3 интервью.

0

133

AFI написал(а):

Нифигасе! Я думала у них как у нас: куча плакатов, описание участников и 2-3 интервью.

ага,я в немецкой браве рекламку видела BRAVO HIP-HOP там по немецки написано что типа 100 страниц...там у них и гора плакатов, и наклеечки всякие, а у нас жалко смотреть...).я попробую скан снять, но если смогу найти сам журнал

0

134

AFI написал(а):

Я читала, что они приедут в декабре, а потом выйдет спец выпуск Браво с Невадой! вот)...однако не могу сказать, что это точно на 100%

Эххх,я уже все форумы оббегала..((Но никто не знает точно!!!!!

Млин,если подумать,то кто поедет в Рашу зимой)))))

0

135

-Alice- написал(а):

Млин,если подумать,то кто поедет в Рашу зимой)))))

а как же!посмотреть на медведей белых....

0

136

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

а как же!посмотреть на медведей белых...

Гык,ага,они ж у нас прям по улице ходят)))

0

137

-Alice- написал(а):

Гык,ага,они ж у нас прям по улице ходят)))

они ж по питеру так и шляются)осбенно зимой)сволочи ушастые)

0

138

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

они ж по питеру так и шляются)осбенно зимой)сволочи ушастые)

Да эт что)))Я то вообще в Сибири живу!!!!

У нас не ток медведи,но и олени водятся)))и живем мы в иглу,и пьем рыбий жир))))Вместо подушки тулень,гыыыы))))

0

139

-Alice- написал(а):

Да эт что)))Я то вообще в Сибири живу!!!!

У нас не ток медведи,но и олени водятся)))и живем мы в иглу,и пьем рыбий жир))))Вместо подушки тулень,гыыыы))))

суровая Россия)

0

140

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

суровая Россия)

Агась не то слово))))) :lol:

0

141

-Alice- написал(а):

о, ты ж с фору ма про токов!!А я то думала!!!

0

142

-Alice- написал(а):

У нас тож олени гуляют...причем реально мне пару раз приходилось их видеть у магазина)

0

143

AFI написал(а):

У нас тож олени гуляют...причем реально мне пару раз приходилось их видеть у магазина)

пистец, а у нас один облезлый енот и то в зоомагазине)

0

144

Linka написал(а):

о, ты ж с фору ма про токов!!А я то думала!!!

А что ты думала,гыы?!!))))

Я на всех невадовсих форумах сижу)))
Мне больше всего немецкий понра!!Официальный который!!!И туда мои рученки загребущие дотянулись!!! :D

Да и вообще я просто гигамонстер инета,вижу форум и регюсь,гык))))))И не важно какой эт форум,хоть форум завода по изготовлению тапок,,оть!!!!!!!))000

AFI написал(а):

У нас тож олени гуляют...причем реально мне пару раз приходилось их видеть у магазина)

Ага,в очереди бедняги за хлебом стоят,гыыы!!!))))
А что,они у нас ручные!!!!!!!!!!У мненькие такие,что скажешь сделасть тут же исполняют!!!!!!))))

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

пистец, а у нас один облезлый енот и то в зоомагазине)

Ну не расстраивайся,наших оленей на всех хватит!!!Плодятся как кролики!!!Скоро и до вас доберутся!!!)))

Отредактировано -Alice- (2007-09-15 06:12:11)

0

145

АААААААААААААААААА,я застала Линке на официальном сайте невады,УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он короче создал темку Гуд монинг Раша!!!!Так приятно,мну щас расстает!!!!!!!!!!!!!!! :D

Он написал там тип того,что отправил в Рашу 10 синглов Фобай)))Ну и ждет,когда первый фан из Раши зарегется)))

Я когда пост писала,у меня аж руки от волнения тряслись!!!!!
Млин,сам Линке,ВАХ!!!!!!!!!!!!!!! :D

Воть фотка с синглами)))))

Отредактировано -Alice- (2007-09-15 15:25:33)

0

146

-Alice- написал(а):

Млин,если подумать,то кто поедет в Рашу зимой)))))

Ну ТоКи То ПриЕзЖаЛи)

0

147

-Alice- написал(а):

дык типеж Тима нрава???

0

148

Linka написал(а):

дык типеж Тима нрава???

Ну да!!!

Но сам факт того,что с ними можно пообщаться...Млин,жить буду на форуме!!!!))))))

Да и то,что Линке создал тему о РОССИИ тоже о многом говорит))))
АААА,круто!!!!!

0

149

-Alice- написал(а):

ну да!!В Росси жи я жмву!! :lol:

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм