Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм


ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм

Сообщений 1 страница 50 из 149

1

ВоТ Мы Там в кАкОй-То Из КоМнАт ДеЛиЛи ФрЕнКи, ДаВиКа И ТиМкУ))) ДаВаЙтЕ ЧтОбЫ ТеМы Не ЗаСоРЯТь БуДеМ ВеСтИ ВоЙнУ ТуТочКи =)  :D  ;)

0

2

дэвик мой и только мой!!обсуждению этот пост не подлежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А ФРЕНКИ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАКРЫТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

ДаВаЙтЕ ЧтОбЫ ТеМы Не ЗаСоРЯТь БуДеМ ВеСтИ ВоЙнУ ТуТочКи =)

уже все темки засорили, и войну везде устроили

0

5

ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО??????????????????????????????????????????????
РУГАТЬСЯ-ТО ЗАЧЕМ??????????????
НАС НЕ ТАК УЖ И МНОГО, А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, ДУРАШШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, лучше прочтите следующее( я в Инетике нарыла)

"Вот что такое любовь?версия №1-это болезнь,от которой ещё не придумали лекарство...
№2-это вспышка гармонов...
№3-что-то типо того,ну один человек улавливает запах другого на подсознательном уровне....
Это всё типо научных терминов...
Версия моей 12летней соседки:"Это когда,внутри летают бабочки,когда ни дня не можешь прожить без его взгляда....когда достаточно просто увидеть его,или знать что он где-то рядом,когда встречаются две не достающих друг другу половинки сердца....."
И что считать более правильным?А существует ли вообще эта любовь?".

ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ...
ВЫ ЛЮБИТЕ - И ЭТО КРУТО, ЭТО ОБЪЕДИНЯЕТ!!!!!!

ЧЕРТ, И КОГДА Я СТАЛА ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНОЙ???????????????????????????????

0

6

Веснушка написал(а):

РУГАТЬСЯ-ТО ЗАЧЕМ??????????????

мы не ругаемся!мы мирно решаем возникшие разногласия!

0

7

Веснушка...спасибо...ты молодец...

0

8

ДА, Я ЗНАЮ!!!!!!! :D
НО ДАВИК ЧУР МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
СМАЙЛ!!!!!!! :bb:  :boast:  :yes:

0

9

НУ ИЛИ ПО ОЧЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Я ПЕРВАЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :P

0

10

ТОГДА Я ЗАБИЛА ЛИНКЕ!!!!!!!!!ЭТО МОЕ!И НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!НУ,ВРОДЕ НА НЕГО НИКТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ?

0

11

НЕ ССОРИМСЯ!!! РЕБЯТ НА ВСЕХ ХВАТИТ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЗДЕСЯ ЕСТЬ ИНЕ ФАНАТЫ, А ПРОСТО ЛЮБЯЩИЕ МУЗЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Ну тогдашки Яна с Тимкой сиби возьму!!! :cool:

0

13

Симба
не..давай ты себе Яна а мне Тимку!=)) ;)

0

14

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

уже все темки засорили, и войну везде устроили

да ну чтобы дальше не сорили в темках нада новые создавать...

0

15

Веснушка написал(а):

ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО??????????????????????????????????????????????
РУГАТЬСЯ-ТО ЗАЧЕМ??????????????
НАС НЕ ТАК УЖ И МНОГО, А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, ДУРАШШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да мы между собой ине будим руатьси))) чмаф типя! ты умничка!!! и аватарка у типя супер! :)  ;)

Веснушка написал(а):

"Вот что такое любовь?версия №1-это болезнь,от которой ещё не придумали лекарство...
№2-это вспышка гармонов...
№3-что-то типо того,ну один человек улавливает запах другого на подсознательном уровне....
Это всё типо научных терминов...
Версия моей 12летней соседки:"Это когда,внутри летают бабочки,когда ни дня не можешь прожить без его взгляда....когда достаточно просто увидеть его,или знать что он где-то рядом,когда встречаются две не достающих друг другу половинки сердца....."
И что считать более правильным?А существует ли вообще эта любовь?".
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ...
ВЫ ЛЮБИТЕ - И ЭТО КРУТО, ЭТО ОБЪЕДИНЯЕТ!!!!!!

любить канешна здорвои куто, но здесь неупоминается про ту боль, которую тебе причиняет эта гребаная любоффь!

Веснушка написал(а):

ЧЕРТ, И КОГДА Я СТАЛА ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНОЙ???????????????????????????????

тебе идет! :lol:  :D

0

16

VELVET написал(а):

ВРОДЕ НА НЕГО НИКТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ?

пока вродь никто :) поздравляю типя! ты успела! осталось ток юрика пристроить :D

0

17

Симба написал(а):

Ну тогдашки Яна с Тимкой сиби возьму!!!

я канеш дико извиняюсь...но, при всей моей вежливоси, скромности и воспитанности, должна Вам сообщить следующее в несколько грубой офрме...ТИМКА ЗАНЯТ УЖЕ ДАВНО, А К ЯНУ ВООООООООБЩЕ ПОДХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ Я ЗАГРЫЗУ НАХ!!!! ЯСНО??? :mad:  простите...не сдержалась... :banned:  :rtfm:  :threaten:  :bb:

0

18

Т:МО_MANIA написал(а):

не..давай ты себе Яна а мне Тимку!=))

тоже мне...подруга... :( вот я за твего тимку горой стою....а ты......вот так просто вяла и отдала моего Яшку....

0

19

извините девочки, но раздача слонов уже закончилась!Дэвик мой!так было, так есть и так будет всегда!

0

20

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

........и даже не пытайтесь противиться этому!!! такова судьба...!!!

0

21

слоненок по имени Дэвик МАЙН!!!усе вопросы к.... к слоникам из Южной Африки)))

0

22

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

слоненок по имени Дэвик МАЙН!!!усе вопросы к.... к слоникам из Южной Африки)))

ага....и владельцу ентого стада :D

0

23

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

ага....и владельцу ентого стада

к продюссеру чтоль?

0

24

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

дэвик мой и только мой

О.о... :( *снова плакаю*...*ушла вешаться, вернусь нескоро...если ваще вернусь*

0

25

Devochka_Nevada написал(а):

ушла вешаться

выбирай шнурок покрепче... видишь какая я заботливая)))))))))))

0

26

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

к продюссеру чтоль?

хахааха! точно))) у него таких слоников целых 6 и лишь один свободен :lol:

0

27

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

хахааха! точно))) у него таких слоников целых 6 и лишь один свободен

что поделаешь?слоников забронировали!бедные слоники!по нам гринпис плакает!))))))))))))))

0

28

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

что поделаешь?слоников забронировали!бедные слоники!по нам гринпис плакает!))))))))))))))

:lol: пусть хоть обревется!!!!!

0

29

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

пусть хоть обревется!!!!!

мы их тушки им не отдадим!

0

30

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

мы их тушки им не отдадим!

даааааааа! и хоботы......ой.......сорвалось....

0

31

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

даааааааа! и хоботы......ой.......сорвалось....

и кто тут после этого пошлячка?!хотя про хоботы правда!

0

32

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

и кто тут после этого пошлячка?!хотя про хоботы правда!

:lol:я пацталом

0

33

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

я пацталом

выползай давай а то слоники разбегутся!

0

34

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

тоже мне...подруга...  вот я за твего тимку горой стою....а ты......вот так просто вяла и отдала моего Яшку....

ссори зай:sorry: =))я опечаталась=)) я за тя любого порву!только б Янчик бил твой....мне не жалка только Юри=))остальные   хоботымальчики уже разобраны!!!и не ругаемся!!

0

35

НЕ ЗНАЙ ПОДРУГУ ПРИВЕСТИ.ОНА У МЯ ФАНАТ ЮРИ.(ЕЙ ВСЕГДА НЕ СИЛЬНО СИМПА НРАВЯТСЯ...ОЙ,ДА ПРОСТИТ МЯ ДОРОГОЙ ЮРИ))И ТАДА ВСЕ РАЗОБРАНЫ ,СЧАСТЛИВЫ..ХЕППИ ЕНД,МЛЯ.... :lol:

0

36

А Я??????? Я ТОЖ СЛОНИКА ХАТЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛОНИКА D!!!!!!!! ПРОСТО ПООБСЧАТЬСЯ!!!!!! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!
Д! Д! Д!
ДА!!! ДА!!! ДА!!!
ДАВИД!!! ДАВИД!!! ДАВИД!!!
ДА!!! ДА!!! ДА!!!
ВОТЯ...

0

37

Т:МО_MANIA написал(а):

ссори зай:sorry: =))я опечаталась=)) я за тя любого порву!только б Янчик бил твой....мне не жалка только Юри=))остальные   хоботымальчики уже разобраны!!!и не ругаемся!!

чмааааааааааааааась!!!

VELVET написал(а):

ОНА У МЯ ФАНАТ ЮРИ

вот и поделили! :D

0

38

~*`МаЛиНкО`*~
всё...парни разобраны ....в порядке купленны х билетов...остальные девчонки извиняюсь но ААблом=))невадики слоники со своими хоботищами заняты =))

0

39

Т:МО_MANIA написал(а):

всё...парни разобраны ....в порядке купленны х билетов...остальные девчонки извиняюсь но ААблом=))невадики слоники со своими хоботищами заняты =))

угу!остались тока неслоники:продюссеры и т.д. и т.п.)

0

40

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

угу!остались тока неслоники

остались тока бегемоты..........

0

41

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

остались тока бегемоты..........

но у бегемотов хоботов нету))

0

42

ТОГДА ОСТАЛИСЬ ЕСЧО МАМОНТЫ И НАСЕКОМОЯДНЫЕ(ТИПА ТАПИРЫИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ))))))))
НО СЛОНИКИ НЕЗАМЕНИМЫ!!!

0

43

Слушайте внимательно девочки не надо делить их т.к. вы просто с ними не знакомы... а я в прикол написала... и не надо на ми огрызаться иначе я тоже начну... надеюсь мини все поняли.

0

44

Симба написал(а):

Слушайте внимательно девочки не надо делить их т.к. вы просто с ними не знакомы... а я в прикол написала... и не надо на ми огрызаться иначе я тоже начну... надеюсь мини все поняли.

вот токо плз не надо демагогий что мы с ними не знакомы! мы же фантазируем, боремся за них! и вапще это даже весело))))

0

45

LOVE_DAVID_GIRL СОЛИДАРНА С ТОБОЙ,ЗАИНЬКА!!!!ВЕСЕЛО,ОЧ ВЕСЕЛО!!!А У МЯ ДАЖЕ КОНКУРЕНТОК НЕТ-ВОТ ЖИЗНЬ У МЯ СЛАДКАЯ!!!!!А ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ,ТО ПОРВУ НАХ...НЕ УСПЕЕТЕ ЗАМЕТИТЬ!!!ЛИНКИ ЖДИ!!!МЫ ЕДЕМ!!!!

0

46

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ВЕСЕЛО.........
А НАСЧЁТ ТОГО ЧТО МЫ ИХ НЕ ЗНАЕМ................КТО ЗНАЕТ...................МОЖЕТ И ПОВСТРЕЧАЕМСЯ.........

0

47

АнгелсроШШШками написал(а):

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ВЕСЕЛО.........
А НАСЧЁТ ТОГО ЧТО МЫ ИХ НЕ ЗНАЕМ................КТО ЗНАЕТ...................МОЖЕТ И ПОВСТРЕЧАЕМСЯ.........

вот именно!

0

48

ПО- ЛЮБЭ  ВСТРЕТИМСЯ!!!!ДРУГ С ДРУГОМ!!!И С НЕВАДОЧКОЙ!!!!!!!!!

0

49

Тимо_мания! Мне пофиг, я тя уважаю но Тимку ешчё больше! Тимчка мОООй! никому не отдам!!!      З.Ы. извиняюс)))

0

50

Alexandra написал(а):

Тимо_мания! Мне пофиг, я тя уважаю но Тимку ешчё больше! Тимчка мОООй! никому не отдам!!!      З.Ы. извиняюс)))

так, если тимо_мания ушла, то это не значит , что надо присваивать себе тиму...як мы с малинкой обещали, мы будем защищать тиму як гора арарат и крупный виноград)андэстэнд?

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм