Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм


ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм

Сообщений 51 страница 100 из 149

51

аааа, ну и защищайте=))) а Тима моооой!  усё равно! и Тимо_маниии  тоже! такфто не аббижайтеся:)

0

52

Симба написал(а):

Слушайте внимательно девочки не надо делить их т.к. вы просто с ними не знакомы... а я в прикол написала... и не надо на ми огрызаться иначе я тоже начну... надеюсь мини все поняли.

как будто поприкалываться нельзя........!!!!

0

53

VELVET написал(а):

ВЕСЕЛО,ОЧ ВЕСЕЛО!!!А У МЯ ДАЖЕ КОНКУРЕНТОК НЕТ-ВОТ ЖИЗНЬ У МЯ СЛАДКАЯ!!!!!А ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ,ТО ПОРВУ НАХ...НЕ УСПЕЕТЕ ЗАМЕТИТЬ!!!ЛИНКИ ЖДИ!!!МЫ ЕДЕМ!!!!

а то! нашей фантазии нет границ!!! :lol:

0

54

Alexandra написал(а):

Тимо_мания! Мне пофиг, я тя уважаю но Тимку ешчё больше! Тимчка мОООй! никому не отдам!!!      З.Ы. извиняюс)))

ты канеш извини, но я божественно клялась, что тиму буду отстаивать до последнего!! не дам тимманию в обиду! и себя не опозорю! тима занят! и хоть тресни! ток без обид......!

0

55

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

як мы с малинкой обещали, мы будем защищать тиму як гора арарат и крупный виноград

:lol:  :D  :lol: я пацталом! опять!

0

56

Мы уже договорились! =)) Тима вначале Т_М а потом я забила! у нас мир:D

0

57

Alexandra написал(а):

тада прощаю! чмок)

0

58

Alexandra написал(а):

Мы уже договорились! =)) Тима вначале Т_М а потом я забила! у нас мир:D

ты добилась прощения у двух великих!у горы арарат и крупного винограда!)

Отредактировано LOVE_DAVID_GIRL (2007-08-23 22:25:08)

0

59

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

s lj,bkfcm ghjotybz e lde[ dtkbrb[!e ujhs fhfhfnf b rhegyjuj dbyjuhflf)

я тебя канеш с полуслова поняла! :lol:  :D  :lol:  :D

0

60

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

ты добилась прощения у двух великих!у горы арарат и крупного винограда!)

аааааааааа......прощаем? :lol:

0

61

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

я тебя канеш с полуслова поняла!

да я знаю!мой я зык понятен всем на подсознательном уровне!

0

62

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

ну то ж наш с тапой радной язык та! :D

0

63

=))))   прощаете? ))

0

64

Alexandra написал(а):

=))))   прощаете? ))

да!!

0

65

Alexandra написал(а):

канеееееешн)

0

66

Блин девчонки ну живите вы се реальным... ведь вы не можете быть уверенны на 100% что у них нет девушек... ведь продюссоры это умело могут скрыть... я была такой же повернутой на токах... даже из-за них ссорилась с подругой... а потом поняла с мини хватит... вот когда увижусь и пообщаюсь вот тогда можно будет и дальше думать... а сейчас давайте жить мирно... но решать только вам... всем за раннее респект... решайте а оно того стоит... :)

0

67

Симба написал(а):

Блин девчонки ну живите вы се реальным... ведь вы не можете быть уверенны на 100% что у них нет девушек... ведь продюссоры это умело могут скрыть... я была такой же повернутой на токах... даже из-за них ссорилась с подругой... а потом поняла с мини хватит... вот когда увижусь и пообщаюсь вот тогда можно будет и дальше думать... а сейчас давайте жить мирно... но решать только вам... всем за раннее респект... решайте а оно того стоит

вот казалось бы умная...17 лет....а все равно не понимаешь того, что мы просто прикалываемся!!! о чем еще вести беседу?....скучно, можно и поржать.....мы ж не в реале ругаемся то! и мы прекрасно осознаем то, что увидеть их мы сможем только на концерте на сцене и не более того!

0

68

Симба написал(а):

Блин девчонки ну живите вы се реальным... ведь вы не можете быть уверенны на 100% что у них нет девушек... ведь продюссоры это умело могут скрыть... я была такой же повернутой на токах... даже из-за них ссорилась с подругой... а потом поняла с мини хватит... вот когда увижусь и пообщаюсь вот тогда можно будет и дальше думать... а сейчас давайте жить мирно... но решать только вам... всем за раннее респект... решайте а оно того стоит...
0( Хорошо | Плохо )

Я ТОЖЕ БЫЛА ПОВЁРНУТА НА ТОКАХ...СИЛЬНО...Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА В БИЛЛА...ДОЛГО...СИЛЬНО...НО Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО И ПРИДУШИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ...
МНЕ НРАВИТСЯ ФРЕНКИ...ОЧЕНЬ...НО ТЕПЕРЬ Я НЕ ДОПУЩУ ПРЕЖНИХ ОШИБОК...И БУДУ ДЕРЖАТЬ ВСЁ НА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО...ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗАЙДУ ТАК ДАЛЕКО...

0

69

Да я знаю, что не в реале просто я не хочу терять хороших людей просто одна девочка уже ушла из этой жизни...
ладно прикалывайтесь дальше а мни пора решать сои проблемы... и почему я так люблю плохих парней... ой что-то не в тему...

0

70

Симба написал(а):

Да я знаю, что не в реале просто я не хочу терять хороших людей просто одна девочка уже ушла из этой жизни...
ладно прикалывайтесь дальше а мни пора решать сои проблемы... и почему я так люблю плохих парней... ой что-то не в тему...

ты очень милая! права, прости, если я тебе как-то нагрубила.....спасибо, что заботишься, переживаешь, но мы не допустим такого случая, как с этой девочкой! спасяб и извини есь че ;)

0

71

Да ладно забейте... я тоже бываю срываюсь... слушайте а где можно видео про них посматреть????

0

72

Симба написал(а):

На Ютубе. зайди в другую тему, там ссылки есть))

0

73

ЧЕ ТО ТЫ СИМБА КАКАЯ-ТО ТУХЛАЯ...ТЫ МНЕ НАПОМИНАЕШЬ МОЮ 70-ЛЕТНИЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ МАТЕМАТИКИ...ИЗВИНИ КОНЕЧНО... У НАС ЖЕ В РЕАЛЕ ЕСТЬ ПАРНИ...

0

74

У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ......................ПОТОМУ ЧТО Я СТРАШНАЯ,ТОЛСТАЯ И НИКОМУ НЕ НУЖНА.............вот так.............я и сама не хочу...но даже если б захотела...не было б у мну парня... :(

0

75

ДА....А У МЯ ДАЖЕ И НЕ ОДИН ПАРЕНЬ...ТОЛЬКО ТИХО,ЧТОБ ОНИ НЕ УЗНАЛИ...*КРАДУСЬ КАК ШПИОН*....ТЫ ТУТ САМАЯ КРАСИВАЯ,А ТАКОЕ ГОВНИЩЕ НА СЯ ВЫЛИЛА...((((((((((НЕХОРОШО,ДОРОГАЯ.....ДА ТЯ ТОЧНО ПАРНИ ЛЮБЯТ..ТЫ ТУПО СКРОМНИЧАЕШЬ((((((((((((((

0

76

ДА! VELVET, точно! Ангелсрошшками, не парьсь! И не надо себя так ненавидеть!!!  У мя тож парня нету!! Ну и не надо!! Всё хорошо  :D

0

77

А ХОТИТЕ ПОДГОНЮ...А ТО МНЕ ЖИРНО ОДНОЙ БУДЕТ.... :lol: ЛОПНУ)))))

0

78

КРУТО...
А У МЯ ТОЖ ПАРНЯ НЕТУ... И НЕ БЫЛО... И НЕ БУДЕТ...
ПОТОМУ ЧТО Я ЖУТКО НЕКРАСИВАЯ, ВРЕДНАЯ И ЗЛАЯ... КАК ВСЕ ГОВОРЯТ...
НУ РАЗ ВСЕ ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ,ТАК И ЕСТЬ...
А ВООБЩЕ, МЯ НАДО В ПСИХУШКУ...)))
ВОТЯ...
И ПАРНЯМ Я НАХ НЕ НУЖНА...
ДА И ОНИ МНЕ ТОЖЕ...
И У МЯ ОПЯТЬ ДЕПРЕССУХА...
МЫ И НЕВАДУ НЕ ПОДЕЛИЛИ... ХОТЯ В ЭТОМ СМЫСЛА НЕТ...

0

79

А Я КРАСИВАЯ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!И ТЫ КРАСИВАЯ!!!! И ВСЕ МЫ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!

0

80

VELVET Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ, НО ПОИМИ И ТЫ МЕНЯ ПРОСТО В ОТЛИЧИЕ ОТ ТИ Я В ПАРНЯХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ... ВОТ... ДА И КСТАТИ ЕСЛИ БЫ ТЫ СО МНОЙ В ЖИЗНИ ПООБЩАЛАСЬ ТЫ БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛА И НЕ НАДО МНИ ОСКОРБЛЯТЬ... ОКЕЙ!

0

81

VELVET написал(а):

И ВСЕ МЫ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!

аха))кроме мну=)) :D

0

82

Т:МО_MANIA написал(а):

и ты красиффая

0

83

Alexandra написал(а):

и ты красиффая

ну ну=))только непонятно каким местом :D

0

84

Alexandra написал(а):

и ты красиффая

да мы тут фсе красиффые!!!!!мисс дет-сад 2007!

0

85

СИМБА ДА ЛАНА НЕ ОБИЖАЙСЯ...ТЫ ПРОСТО ТАК ЗАДВИГАЕШЬ...ДА! Я НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЛАСЬ В ПАРНЯХ.....
ТИМОМАНИЯ А ТЫ НА СЯ НЕ НАГОВАРИВАЙ,ТЫ МОЕМУ БРАТУ ПОНРА...ЭТО ЖЕ ТЫ РЫЖЕНЬКАЯ?ДА?ВОТА... ТАК ЧТО ВСЕ-ТАКИ ТЫ КРАСИВАЯ..ВСЕМИ МЕСТАМИ,КОТОРЫЕ ТЫ ВЫЛОЖИЛА В ФОТАХ...)))))))
СИМБА ИСКРЕННЕ ПРОШУ У ТЯ ПРОЩЕНИЯ!!!!))))ИЗВИНЯЕШЬ?

0

86

Т:МО_MANIA написал(а):

Я СДАЮСЬ.....

0

87

Конечно ты уж тоже извини просто не знаю последне время я сама не своя не знаю что и делать... это наверное из-за того парня, который ми продинамил... а я его простила... да ко всему прочему еще и влюбилась... да кстати видела ваши фотки вы здесь все красивые... не то что эти модели искуственные!!!

0

88

Симба написал(а):

не то что эти модели искуственные!!!

:) ПАСЯБ) А У ТЯ ЕСТЬ? ;)

0

89

VELVET написал(а):

ТИМОМАНИЯ А ТЫ НА СЯ НЕ НАГОВАРИВАЙ,ТЫ МОЕМУ БРАТУ ПОНРА...ЭТО ЖЕ ТЫ РЫЖЕНЬКАЯ?ДА?ВОТА... ТАК ЧТО ВСЕ-ТАКИ ТЫ КРАСИВАЯ..ВСЕМИ МЕСТАМИ,КОТОРЫЕ ТЫ ВЫЛОЖИЛА В ФОТАХ...)))))))

типа я рыженькая=))) :D  а брату сколько лет??=)) ^_^   :rofl:  :rofl:

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

Я СДАЮСЬ.....

насчёт чего зай?=))

0

90

Т:МО_MANIA написал(а):

аха))кроме мну=))

Т:МО_MANIA написал(а):

ну ну=))только непонятно каким местом

насчет ентого.......

0

91

~*`МаЛиНкО`*~
ндя...ну это моё мнение...и не только моё)

0

92

Т:МО_MANIA
только твое! ты сама себе его навязываешь!

0

93

~*`МаЛиНкО`*~
не только... я те отвечаю..оно обоснованно... у меня тупая черта я завишу от мнения других..причём от плохого...вот так...

0

94

Т:МО_MANIA

Т:МО_MANIA написал(а):

аха))кроме мну=))

АА! господи! ну скоко можно?! ты лучше скажи в каком месте ты НЕ красивая) ты просто супер) СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО!

Отредактировано Engel (2007-08-26 23:09:35)

0

95

Что фотография самой си есть просто я не знаю как ее выложить к вам на форум... всем респект...

0

96

Т:МО_MANIA написал(а):

аха))кроме мну=))

бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Т:МО_MANIA ТЯ СТАРШЕ!)))))))))))))ТОКА ОН У МЯ БЛОНДИН ГОЛУБОГЛАЗЫЙ!!!!!А ТИМО ТВОЙ ДРУГОЙ НЕМНОЖКО!!!!
ENGEL НУ ПРАВИЛЬНО,СОЛНЦ!!!!!!!!СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО!!!!!

0

98

Engel написал(а):

ты лучше скажи в каком месте ты НЕ красивая)

во всех...я толстая...
короче забьём=))это не только моё мнение...и ся я ненавижу...воть...=))

0

99

Т:МО_MANIA написал(а):

это не только моё мнение...и ся я ненавижу...воть...=))

зая, это все фигня! внешность человека- это фигня если за ней есть еще что-нибудь...так что не думай что внешность зависит только от того какой ты видишь себя в зеркале!ведь каждый видит тебя по-своему...

0

100

Т:МО_MANIA  а мя видала???посмотри и удивись!!!!толстая она!!!!ну ты мя смешишь седня.....)))))ваще....

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » ЗдЕсЬ РуГаЕмСя, ЕсЛи ЧтО-То (КоГо-То) Не ПодЕлИм