Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Флуд


Флуд

Сообщений 251 страница 300 из 442

251

^_^ LOVE_DAVID_GIRL
жалко...на них потом дырочки останутьсяяя...а тааам такие красивые боксёрыы...

0

252

Т:МО_MANIA написал(а):

на них потом дырочки останутьсяяя...

ты главную дырочку по середке сделай жизнь мальчику облегчишь)))

0

253

LOVE_DAVID_GIRL
ндяяяяя..да ну его...он уже давно не малчик..это бля...секс машинаа....*цепляеться паляцами за комп пытаясь удержаться*..бля..он меня за ноги тащит...в кроваааать...помогите...правда....ой,надоееел!!

0

254

Т:МО_MANIA написал(а):

LOVE_DAVID_GIRL
ндяяяяя..да ну его...он уже давно не малчик..это бля...секс машинаа....*цепляеться паляцами за комп пытаясь удержаться*..бля..он меня за ноги тащит...в кроваааать...помогите...правда....ой,надоееел!!

значит, ты уже давно не девочка?ай-яй-яй!

0

255

привет давайте знакомится!

0

256

LOVE_DAVID_GIRL
а ты попробуй с этим извращенцем хоть на секунду ей останьсяяяя...*а пальчики то от компа отрываються..сильный бля*

0

257

Т:МО_MANIA написал(а):

LOVE_DAVID_GIRL
а ты попробуй с этим извращенцем хоть на секунду ей останьсяяяя...

а можна я со своим извращенцем останусь, а твоего лучше трогать не буду, баюся!

0

258

LOVE_DAVID_GIRL
и воть опять мну никто не помог*улетает за Тимкой в кроватку грустно хлопая ушами*

0

259

Т:МО_MANIA написал(а):

LOVE_DAVID_GIRL
и воть опять мну никто не помог*улетает за Тимкой в кроватку грустно хлопая ушами*

ннннууууууууууууууу!!!!!!!!!яж старалась!!!!
валяюсь пацталом и плачу!аааааааааааааааа!

0

260

со мной ктонибуть познакомится хочет?

0

261

NevadaTan написал(а):

со мной ктонибуть познакомится хочет?

да
да
да давай!!!!а ты откудава?

0

262

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

да
да
да давай!!!!а ты откудава?

я из алматы, меня зовут Света

0

263

NevadaTan написал(а):

я из алматы, меня зовут Света

Приветик,солнце, а я Катя))Из Питера)))) :D

0

264

http://www.newsru.co.il/pict/id/large/67470_20061011063627.jpgКто бы мог сомневаться, что по ГП. Прошу прочитать сценарий, у вас гораздо больше возможностей по сценарию, чем на других ролевых. Не судите строго, мы только открылись и находимся на стадии Игра-Разработка. Очень нужны помощники! Огромное количество ролей свободно! Вы нам нужны!

Новые правила Хогвартса

Сценарий

Итак это новый год в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Остаются только два факультета - Слизерин и Гриффиндор. Остальные ученики расформировываются по этим факультетам. После смерти Дамболдора у каждого волшебника младше 18 лет из Хогвартса появляются удивительные способности. Теперь они не беззащитны даже без палочки. Кто-то учится передвигать предметы силой мысли, кто-то чувствует настроения окружающих, кто-то обнаруживает необычайную гибкость тела и т.д. "кто-то из учеников(пишите в личку если вы хотите стать этим учеником)" преобретает дар предвидения, но, как и Сивилла Трелони, не помнит своих предсказаний. На пире в честь нового директора в школе Тот самый ученик произносит пророчество о том, что благодаря смерти Дамболдора можно победить Волан-де-Морта, ученики, находящие свою любовь (взаимную) с противоположного факультета создают себе непреодолимую защиту и благодаря тому, что они вместе с любимым человеком, их дар усиливается и вместе они сильнее, чем по-одиночке. Однако в Хогвартсе действует тайное общество тех, кто за Темного Лорда.
Школа защищена, как никогда, её обитатели сильны, как никогда, что же станет делать Лорд Волан-де-морт

0

265

чет скучно здесь... можт знакомитса будем..?

0

266

Давай ти как звать то??? и что делаешь здесь???

0

267

Привет Света и Катя а мини звать Оксана

0

268

Симба написал(а):

а мини звать Оксана

Приятно познакомиться)) :friends:  :yes:  :bye:

0

269

NevadaTan МОЖЕТ ТЫ КОНЕЧНО ЧЕ-ТО НЕ ДОГНАЛА,НО ВАЩЕ-ТО ЛИНКЕ ЗАБРОНИРОВАН МНОЙ..........И ТОЛЬКО МНОЙ.........ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОСВИДОС!!!!!!!!!!!!!!ЯСНЕНЬКО,БЛЯ!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ С ФОРУМА(МОИ ПОДРУГИ),ЧТО ВСТАЛИ НА МОЮ ЗАЩИТУ.............(((((((((( :mad:

0

270

Devochka_Nevada А МЯ ТОЖЕ ИНОГДА КАТЕЙ ЗОВУТ ИЛИ ЛИЗОЙ,КОГДА НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ НЕ МОГУТ ЗАПОМНИТЬ(((((У ТЯ ДАЖЕ ИМЯ КРАСИВОЕ!!!!

0

271

СИМБА А Я В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛА СВОЮ ДОЧЬ БУДУЩУЮ НАЗВАТЬ ОКСАНОЙ))))))))

0

272

ДЕВОЧКИ МЫ РЕАЛЬНО ТЕРЯЕМ СТАРИЧКОВ ФОРУМА...АЛЕКСАНДРЕ ИНЕТ ВЫРУБИЛИ...ОЧ ГРУСТНО.....

0

273

VELVET написал(а):

ДЕВОЧКИ МЫ РЕАЛЬНО ТЕРЯЕМ СТАРИЧКОВ ФОРУМА...АЛЕКСАНДРЕ ИНЕТ ВЫРУБИЛИ...ОЧ ГРУСТНО.....

я не уйду, ну во всяком случае постараюсь))

0

274

VELVET написал(а):

У ТЯ ДАЖЕ ИМЯ КРАСИВОЕ!!!!

Пасиб те)) :D

0

275

VELVET написал(а):

NevadaTan МОЖЕТ ТЫ КОНЕЧНО ЧЕ-ТО НЕ ДОГНАЛА,НО ВАЩЕ-ТО ЛИНКЕ ЗАБРОНИРОВАН МНОЙ..........И ТОЛЬКО МНОЙ.........ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОСВИДОС!!!!!!!!!!!!!!ЯСНЕНЬКО,БЛЯ!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ С ФОРУМА(МОИ ПОДРУГИ),ЧТО ВСТАЛИ НА МОЮ ЗАЩИТУ.............((((((((((

ВЕЛЬВЕТИК,СОЛНЦЕ!!!МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ!!!Я БЫ ТЕБЯ ЗАЩИТИЛА!!!ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А СЕЙЧАС Я ДОСТУПНО ОБЬЯСНЯЮ ВСЕМ...ЛИНКЕ БУДЕТ С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЕЛЬВЕТ...А КТО ПОСИГНЁТ НА ИХ СЧАСТЬЕ...БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО СО МНОЙ...А ЭТО НЕ ОЧЕНЬ РАЗУМНО,ПРЕДУПРЕЖДАЮ...УДАР У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ...

P.S. ВЧЕРА НОЧЬЮ Я ВЫРУБИЛА ФРЕНКИ...И ПОЛЧАСА НЕ МОГЛА ПРИВЕСТИ ЕГО В ЧУВСТВО...ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ,КАК ЛЕЗТЬ НА РОЖОН...

0

276

:cool: НАКАНЕЦЦЦ!!!!!! Девчоонкииии, я снова с вааами!!!!!!!!!!!!!!!! Я рааааадааааа :D

0

277

NevadaTan написал(а):

я из алматы, меня зовут Света

!!!!! Я тож из Казахстана!!!!!!! Усть-Каман!!!! Я Саша)) Оч прыыыятно :)

0

278

лан, я в РОК-ШОП побежала :)  сёдня наверн исчо зайду)))))

0

279

VELVET
АнгелсроШШШками
мож вы успокоитесь? вам еще не надоел наезжать на других с воплями "он мой, а не твой! и твоим он никогда не будет!" эт глупо и смотриться совершенно подестки. как-будто вам года 3 или 4.

Народ,кто знает такую группу Cinema Bizarre?  И хоть что-нубудь о них?? обажаю этих девочек, тьфу! мальчиков! особенно солист -зайка, прусь от него, теперь он мой № 1!! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
:help:  :help:

0

280

Lewiluada написал(а):

ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ?????????????ТОГДА ВАЛИ В АСТРАЛ...ТЕМА ЗАКРЫТА...
...ЗДЕСЬ СВОБОДНЫЙ ФОРУМ И КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ПИСАТЬ ЧТО ХОЧЕТ...И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО В НЕГАТИВЕ...БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ...............

0

281

примите миня то????

0

282

Linka написал(а):

примите миня то????

канеш!

0

283

НЕ...Я НЕ ПОНИМАЮ.....ВСЕГО 11 ЧАСОВ.....А НИКОГО НЕТ.........
.......НУ И ЧТО ЧТО ЗАВТРА В ЭТУ ГРЁБАННУЮ ШКОЛУ??????????????????????????????????????????????????????????
ПОНИМАЮ РАНО ВСТАВАТЬ...НО ВСЁ РАВНО ВЫ МЕНЯ РАНО НЕ УЛОЖИТЕ.................

0

284

а куда все свалили?

0

285

драсти и прастите миня за парыф маих любовнфх чуств!!!

0

286

а я снова с вами...а что писать и не знаю...вот...скучала я по вам сильно...

0

287

Народ,вы где?Я уже ухожу! :(

0

288

А меня опять вырубали! и опять врубили)))) оч по фсем вам скучала!! ток вы по мне кажцца не очень :(

0

289

Драааасти!!!

0

290

Lewiluada написал(а):

ЗДРАСЬТЕ!!!!я тута новенькая! примите?

А КоГо Мы тУт ИсЧо Не ПриНиМАЛИ?)) КаНЕш ПриМеМ))

АнгелсроШШШками написал(а):

...Мои обожаемые Веснушечка и Вельветик за меня горой...и другие девчонки надеюсь тоже...

УгУ....УсЕ(( УшлА РеВеТЬ В ПаДуШкУ!! Я ТЯ ОбОжАю, А ТЫ ПрО МНУ ДАЖ НЕ ВсПоМнИлА((

АнгелсроШШШками написал(а):

ТАК,НАРОД,ТЕЛЕГРАФИРУЮ!!!МАЛИНКА СКАЗАЛА:"КОГДА ПРИДУ,РАЗНЕСУ ВСЕХ НАХ!!!"
ТАК ЧТО О ЛЬВЁНКЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ...

ООООООО...ИпАтьСя-СрАтьСя!! Я ТаКи ПРиШлА...ТОК Ни КуЯ НЕ ВиДю ЛьВеНКа! КаКОй Там НаХ ЛЬВеНоК?? КоШкА ДвОрОВАя НаВЕРН))

Nevada написал(а):

Драьте а меня примите? Я нибуду посигать на Френки

УгУ)) и ЯнА))

Т:МО_MANIA написал(а):

член откушу!!!

Ой...СолНыШкО МОе люБИмОЕ)) нУ ТЫ ТАм нЕ НАДО)) А ТО ОсТавВишЬ ПарНя Без жЕниЛкИ......)))))))))))

0

291

NevadaTan написал(а):

ПориМеМ, СоЛНЦ)) Но тОЛьКо ЛиНкЕ ЗаНяТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PaniKa написал(а):

ВсЕх ПриМеМ)) я ПолИнКа Из МоСк. Обл,))

VELVET написал(а):

СПАСИБО ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ С ФОРУМА(МОИ ПОДРУГИ),ЧТО ВСТАЛИ НА МОЮ ЗАЩИТУ.............((((((((((

МасЯ!! Я Тут! Во ВсЕоРуЖии! ГотОвА дРПаТьСя За ТвОеГо ЛИнКи До ПоСлЕдНеЙ КаПлИ КроВи!!!!!!!!!!!!!!!!! ВсЕ дЛя тЕбЯ!! ПроСто КлАвЫ Не БЫло, Вот я И В "ЗапАсЕ" СиДЕлА!!!!!!!!!!!!!!

VELVET написал(а):

ДЕВОЧКИ МЫ РЕАЛЬНО ТЕРЯЕМ СТАРИЧКОВ ФОРУМА...АЛЕКСАНДРЕ ИНЕТ ВЫРУБИЛИ...ОЧ ГРУСТНО.....

О БлиН.....ВсЕ ТаКи  Я БыЛа ПрАвА...НиКтО ПРО Меня Так и НЕ ВсПоМниЛ((((((((((((( НуНу....ВсЕх БлиН ПоМняТ КроМе МнУ!!!!!!!!!!(((((( *РеВет ВыТирАя НоС*

0

292

~*`МаЛиНкО`*~
какая ти добрая!!!!!!!!! ( эт я от всей души!)

0

293

Lewiluada
ХиХи)) СтАрАеМсЯ)) Да, КсТаТь..АвАтАрКа У Тя нИшТяЧнАя)))

0

294

уть Малинко кака маладец!! Фсех откаментила!!!!

0

295

БЛИН А ПРО ДЕТСАД ЭТО ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО..............

0

296

МАЛИНКО НУ ЧЕ ТЫ Я О ТЕ НЕ ЗАБЫЛА!!!!!А ВОТ ТЫ НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕШЬ...ТАК ЧТО Я В ОБИДЕ.....ВОТА......

0

297

Linka ТЫ МЯ КОНЕЧНО НАПРЯГЛА СИЛЬНО....НО МЫ ТЯ КОНЕЧНО ПРИМЕМ....И МЫ С ТОБОЙ ДАЖЕ МОЖЕМ ДРУЖИТЬ,ЕСЛИ ТЫ ПООТСТАНЕШЬ ОТ ЛИНКЕ ИЛИ БУДЕШЬ ПРИСТАВАТЬ К МОЕМУ МУЖЧИНЕ НЕ ТАК ТЕМПЕРАМЕНТНО!!!!!!!!!А ЛУЧШЕ РАЗОЙТИСЬ МИРНО ....БЕЗ РУКОПРИКЛАДСТВА!!!!!!!

0

298

АНГЕЛСРОШШШКАМИ ТЫ СВОЙ ТЕЛЕФОН ВЫКИНИ....ПОТОМУ ЧТО ОТ ТЯ МНЕ СМС ПУСТЫЕ ПРИХОДЯТ....ИЛИ УЖЕ ВКЛЮЧИ ЕГО ХОТЯ БЫ......Я ЗАКАЛЕБАЛАСЬ СМС В НИКУДА ОТПРАВЛЯТЬ......КОГДА МЫ УЖЕ НОРМАЛЬНО СМСИТЬСЯ БУДЕМ????

0

299

LOVE_DAVID_GIRL СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЯ!!!!!!!УВИДЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ......КАК ДЕЛА?????Я С ТОБОЙ ВАЩЕ НЕ ОБЩАЛОСЬ ЭТО ВРЕМЯ!!!!СКУЧАЛА.....КАК ТЫ,УТЯ МОЯ??????

0

300

Alexandra УСПОКОЙСЯ МЫ ПО ТЕ СКУЧАЛИ...НУ Я-ТО ТОЧНО.....

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Флуд