Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Ваши желания...


Ваши желания...

Сообщений 101 страница 150 из 238

101

ДЕВОЧКИ НАСТРАИВАЕМСЯ НА ПОЗИТИВ!!!!
Пьяный в стельку Том на дискотеке:
- Девушка в чёрном, давайте с вами потанцуем!
- НЕТ!!!
- А я, между прочим, Том Каулитц, гитарист Tokio Hotel!
- А я, между прочим, твой брат!!!

Ночь. Пьяный Том крадётся по коридору. Весь в кровище, в руках огромный мясницкий топор.
Навстречу ему Густав (из туалета). Увидал Тома, и охреневший спрашивает:
- Том!!! Что с тобой?!
- Ха-ха, прикинь, завтра Билл проснётся, а у него голова в тумбочке+ )))

Запись в медицинской карточке Тома:
"психических заболеваний нет. Просто дурак".

Из детского сочинения Билла Каулиц:
- В детстве я рос слабым и хилым мальчиком. Ребята обижали меня, дёргали за косички+

Том: "Темно, как у негра в ж..., простите в заднице".
Билл: "Все Том знает, везде побывал..."

Том допивает пятую банку Red Bull.
Билл: Знаешь, если бы у твоей печени были руки, она бы вылезла и задушила твою глотку

Том у доктора:
- Что вы мне за диагноз поставили? Х.Е.З.?
- Хрен Его Знает

Том - Биллу:
- Посветить тебе на ступеньки?
- Нет, спасибо, я уже лежу внизу

Билл приходит к врачу:
- Доктор, спасибо, что избавили меня от мании величия! Хотите, я вам Германию подарю?

- Да ты, Том, шалун!
- Ну, не без этого.
- Конечно, какой же ты без ЭТОГО шалун))

НЕ ВСЕ СМЕШНЫЕ,НО ВСЕ ЖЕ!!!!

0

102

ВЕЛЬВЕТ!!!!!!!!!!!!!ПАСИПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЯ ТАК ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЭТОМУ КОЗЛУ биллу И НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖ Я ТО ЗНАЮ..............

0

103

АНГЕЛСРОШШШКАМИ ТЕЛЕФОН МНЕ СВОЙ НАПИШИ,ЗАЯ!!!!! ;) И Я ТЯ ЛЮ!!!СДЕЛАЕМ ТОКОРЕВОЛЮЦИЮ!!!!!

0

104

Devochka_Nevada написал(а):

Жизнь жопа...а так всё нормально...

оооооооооооо.....я тя панимаю! :)

0

105

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

оооооооооооо.....я тя панимаю!

:D

0

106

А я в данный момент хатю, что бы мой нет перестал психовать!!!!!!! :mad:  :lol:

0

107

Devochka_Nevada написал(а):

А я в данный момент хатю, что бы мой нет перестал психовать!!!!!!!

я тож!а то он сцуко такое отключаецца постоянно!

0

108

а я исче магу вамсотню анекдотов сюда написать про токов,только попросите! ;) такие ржачные есть! ваще трындец! :lol:  :D

0

109

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

давай

0

110

счаззззз....погодьте ;)

0

111

Хаччу любить и шоб меня любили!!! но не того не другого :( ! всмысле я-то люблю а вот шоб меня...хрен там!!! НТ... Тимо.....далекоо!  а про остальных даже вспоминать не хочицца! вот чё за хрень: когда я люблю-меня не любят, когда меня любят-я не люблю!!! а-а-а!!! ну пчему???!!!! кто там вены резать и весяцца собрался?! я с вами! А жизнь и правда зёООООпа, ТуАлЕтнаЯ БуМаГа!! ы-ы-ы-ы!!! а я вот топицца буду!  все парни или извращенцы или сволочи :mad: !!!! ну пчти все, кроме НТ буду надеяцца! !!!  :O

0

112

Alexandra написал(а):

Хаччу любить и шоб меня любили!!! но не того не другого  ! всмысле я-то люблю а вот шоб меня...хрен там!!! НТ... Тимо.....далекоо!  а про остальных даже вспоминать не хочицца! вот чё за хрень: когда я люблю-меня не любят, когда меня любят-я не люблю!!! а-а-а!!! ну пчему???!!!! кто там вены резать и весяцца собрался?! я с вами! А жизнь и правда зёООООпа, ТуАлЕтнаЯ БуМаГа!! ы-ы-ы-ы!!! а я вот топицца буду!  все парни или извращенцы или сволочи  !!!! ну пчти все, кроме НТ буду надеяцца! !!!

пашли вместе резацца! а про "вот чё за хрень: когда я люблю-меня не любят, когда меня любят-я не люблю!!!" я те вот че скажу - это самый чтонина есть обычный закон подлости, который распростаняетя всегдаи на всех о тех пор, пока ты не полюбишь по-настоящему!  :(

0

113

А что я так понимаю вы против токов???

0

114

У меня на это есть свои причины...

0

115

Симба написал(а):

А что я так понимаю вы против токов???

да нет) я ваще модер в чате в комнате о токах =) просто они похуже невадов, обидно, но правда....

0

116

А мини хочется заснуть и не просыпаться никогда... знаю это глупо, но все же хочу!!!

0

117

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

я тож!а то он сцуко такое отключаецца постоянно!

Вот вот... :(

0

118

А Я ХАЧУ ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЛУЧШЕ ЧТОБ МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛ ФРЕНКИ...ИЗВЕСТНЫМ НАРОДНЫМ СПОСОБОМ... ;)

0

119

АнгелсроШШШками написал(а):

А Я ХАЧУ ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЛУЧШЕ ЧТОБ МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛ ФРЕНКИ...ИЗВЕСТНЫМ НАРОДНЫМ СПОСОБОМ...

способ называецца:"излечение путем БЛИЗКОГО контакта со зверушками( в нашем случае львенком)"

Отредактировано LOVE_DAVID_GIRL (2007-08-24 17:24:45)

0

120

я хочу пить но влом идти

0

121

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

способ называецца:"излечение путем БЛИЗКОГО контакта со зверушками( в нашем случае львенком)"

Лучше уж контакт с самим френки...я не зоофилка...

0

122

АнгелсроШШШками написал(а):

Лучше уж контакт с самим френки...я не зоофилка...

ну я это и имела ввиду..)))

0

123

еще раз хочу на концерт токов))и еще побыстрее закончить школу тк после школы поеду в Германию учиться=)=)=)=)с подругой=)=)=)=)

0

124

О!!!!В ГЕРМАНИЮ.............РЕСПЕКТ.........А Я В АНГЛИЮ ХОТЕЛА....НО ЭТО ТОКА ЖЕЛАНИЕ.............

0

125

хучу...Тимика конефф)) ну а вапще...разнообразия в шжизни хчу3, а то ФкуфФнааа!!!

0

126

ВСЕ ТЕ СКУЧНО!!!ДАВАЙ РАЗВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ))))))))))

0

127

Хачу....хачу....есть хатю((((...и что бы Невадовцы в наш грёбанный город завалились.... :D

0

128

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

способ называецца:"излечение путем БЛИЗКОГО контакта со зверушками( в нашем случае львенком)"

не БЛИЗКОГО, а полового :D

0

129

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

не БЛИЗКОГО, а полового

нет близкого, я так придумала!!!!!!!!!!!и запатентовала!!

0

130

SCREAMI написал(а):

еще раз хочу на концерт токов))и еще побыстрее закончить школу тк после школы поеду в Германию учиться=)=)=)=)с подругой=)=)=)=)

а куда именно?

VELVET написал(а):

О!!!!В ГЕРМАНИЮ.............РЕСПЕКТ.........А Я В АНГЛИЮ ХОТЕЛА....НО ЭТО ТОКА ЖЕЛАНИЕ.............

а ты куда хош?

0

131

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

не БЛИЗКОГО, а полового

ВАм бы всё только опошлить,нах.................................
А мне хочется не только секса.......................................................

0

132

наверное надоело это....хочу умереть...реально...или чтобы всё было нормально...обратно...чтобы мне разрешили уйти на эту тупую ночь и провести её гуляя с любимым человеком по набережным Невы...и целоваться бесконечно нежно...я ведь его ещё ни разу не целовала и наверное не поцелую...хочу жить в Моске...хочу реальной ласки от моего, или уже нет,  сладкого рокера...я хочу любви и тепла....я так задолбалась...в свои 13 лет я совсем не хочу жить потому что тот для кого я живу со мной счастлив никогда не будет...вот...я хочу вылезти из этой жопы  !!!   

0

133

:D  да фсё, уффе не ффкуффна !!! фот тФАК!!! =)))))

0

134

Т:МО_MANIA написал(а):

да не парьсь всё хорошо будет!   :D  живи и радуйся жизни!!! ну а если не получается... отвлекись!!!

0

135

ТИМОМАНИЯ....О!!!ТЕ ТОКА 13....А ТЫ ТАК ЗАПАРИВАЕШЬСЯ!!!КОШМАР...ЖИТЬ НАДО ЛЕГЧЕ,ПРОЩЕ...НА ПОЗИТИВЕ....

0

136

VELVET
я обычно так и живу...но у меня кончились сили блин...воть... :(

0

137

Т:МО_MANIA написал(а):

;) хочешь своих сил одолжу?

0

138

Alexandra
давай :D

0

139

ЗНАЕТЕ... А МНЕ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ФСЕГО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ В МОЮ ШКОЛУ ПРИЕХАЛ САМ БЭМ МАРДЖЕРА С ДЖОННИ НОКСВИЛЛЕМ И ОСТАЛЬНЫМИ "ЧУДАКАМИ" И РАЗНЕС ВСЕХ ТАМ НАХ....................
ЕЩЕ НЕДЕЛЯ(!!!!! :O ) ДО ШКОЛЫ, А Я ЕЕ УЖЕ (ОПЯТЬ!!!) НЕНАВИЖУ..............
ДУРАЦКАЯ ФОРМА, ДУРАЦКИЕ ПРАВИЛА, ТУПЫЕ, ОЗАБОЧЕННЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ И РАЗМАЛЕВАННЫЕ ОДНОКЛАССНИЦЫ... ДА ВЫ И САМИ ФВЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ...
МЕНЯ ТАМ ВАААААПЩЕ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ...
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ И ФСЕ БЕЗ ТОЛКУ...
НО БЭМ МАРДЖЕРА В КАЧЕСТВЕ ФИЗРУКА-ЭТО ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!
ВМЕСТО 2,5 КМ ВОКРУГ СТАДИОНА ПО ГРЯЗИ - КАТАНИЕ НА СКЕЙТЕ ПО ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВКЕ))))))))))......
ПРАВДА, УЧИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НОРМАЛЬНО...

НО КАК ЖЕ Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ХОТЬ КТО-НИТЬ ПРИЕХАЛ В ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ХОТЯ БЫ ХИМ С РАСМУСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО НЕВАДОВ-ВРЯДЛИ ОНИ ВООБЩЕ ЗНАЮТ ПРО ТАКОЙ ГОРОД И СТРАНУ!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

0

140

Alexandra написал(а):

наверное надоело это....хочу умереть...реально...или чтобы всё было нормально...обратно...чтобы мне разрешили уйти на эту тупую ночь и провести её гуляя с любимым человеком по набережным Невы...и целоваться бесконечно нежно...я ведь его ещё ни разу не целовала и наверное не поцелую...хочу жить в Моске...хочу реальной ласки от моего, или уже нет,  сладкого рокера...я хочу любви и тепла....я так задолбалась...в свои 13 лет я совсем не хочу жить потому что тот для кого я живу со мной счастлив никогда не будет...вот...я хочу вылезти из этой жопы  !!!

МАЛЫШКА....НЕ ГРУСТИ,СОЛНЦ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОСЛЕ ЧЕРНОЙ БУДЕТ БЕЛАЯ ПОЛОСА! ВСЕ НАЛАДИСЯ! А ИЗ-ЗА ПАРНЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ,А ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕТ-ТО СМЕЛО МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!!

0

141

~*`МаЛиНкО`*~
а он не понимает...что мне всего 13 и родители не могут меня отпускать гулять по ночам...    порвал этот сраны й билет на сраный самолёт из Москвы в Питер...и всё.. :(  я щас умру наверное :(
хочу сок...и чтобы школу нашу взорвали...воть...

0

142

а ему скок и че за билет?

0

143

~*`МаЛиНкО`*~
он хотел ко мне прилететь....он из Москвы...ему 15 1 числа будет...

0

144

Т:МО_MANIA
не грусти) все образуется!
полностья поддерживаю ~*`МаЛиНкО`*~,как и она когда-то говорила: ради тебя будем биться за ТИМО) и никому не отдадим,тока для тебя....
Alexandra без обид))

0

145

Хочу к Роме но увы у него есть девушка... надо меняться...

0

146

Т:МО_MANIA написал(а):

чтобы мою школу взорвали нах...

оо..я тоже этого хочу..а ещё хочу, чтобы оттуда уволилась одна училка..ррррр :mad:  :rolleyes:

0

147

Pizhazhak написал(а):

чтобы оттуда уволилась одна училка..ррррр

а я хочу чтоб весь преподавательский состав нах уволился...ну мож не весь, но большая часть...

0

148

хочу умереть....нет....не хочу...хочу чтобы он жив был! мой друг лучший.....он...он просто при смерти *реву взахлеб*

0

149

Хочу,чтобы тут было побольше народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то чёт как-то скучновато. :(

0

150

Хачу повесицца!!Потому что настроение аццтой, и никому я нах не нужна! :(

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Ваши желания...