Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN


НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

У Меня ПоДрУга эМо ГоВоЗдЕм НаПиСалА БиЛл КаУлИтЦ Я ТебЯ ЛюбЛю, ПриЧем ТаК, ЧтО У Нее ШрАмАмИ Это ОсаЛоСь.....Да И ВоБщЕ нА ТемУ ЭмО МожНо БесКонЕчНо ГоВорИть.....КтО То За КтО Т ПроТиВ...ТрУ И ПоЗерЫ....АнтИ.....ТуТ МоЖно таКуЮ ДемагОгиЮ РаЗвЕсТи....

блин, у ми еше одна подруга, ток уже не хуэмо написала на руке [igos])

0

152

карочи!!Объясняю!! Пазёры это постоянно говорящие о суициде,о том что они постоянно плачут,режут вены и всё это на паказ, а ещо сохнут по Биллу Каулитцу!Если вы знаете таких эмо-это пазёры!!Их не любят!!Лично у нас их бьют не тока гопники,но и эмокиды тож. При мне запинывали одну девку, я правда была в сторонуке. мне было жаль её.

0

153

Linka написал(а):

НеНаВиЖу ПоЗеРоВ(((((((((((((((

0

154

А У НАС В КОМПАНИИ ГОТЫ....САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕГО ПРОИСХОДИТ СО ВСТРЕЧАЮЩИМИСЯ НА ПУТИ ЭМО....ХОТЯ ДЕВКИ ТАМ В ЭМО-КОМПАНИЯХ ОЧ СИМПА....А ВОТ ПАРНИ ПИЗДЕЦ...И ВСЕ.....СТРАХ....

0

155

VELVET написал(а):

да уж..согласна...парни вабще как клоуны выглядят...смареть страшно..

0

156

VELVET написал(а):

А У НАС В КОМПАНИИ ГОТЫ....САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕГО ПРОИСХОДИТ СО ВСТРЕЧАЮЩИМИСЯ НА ПУТИ ЭМО....ХОТЯ ДЕВКИ ТАМ В ЭМО-КОМПАНИЯХ ОЧ СИМПА....А ВОТ ПАРНИ ПИЗДЕЦ...И ВСЕ.....СТРАХ....

ага, я тут на днях видела одно хуэмо-кида(эмо просьба не обижаться)так у него все что можно проколото, черные волосы примерно как у линке естесственно с челочкой и белые дреды...ужос!у мна челюсть болталась на уровне подошвы...

0

157

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

ЗЫ...КОШМАР...ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО...

0

158

АнгелсроШШШками написал(а):

ЗЫ...КОШМАР...ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО...

а я тебе про что и говорю...

0

159

ЭЭЭЭ.......ММММ......А У Мя БыЛ ПарЕнЬ ЭмО.... :O КотОрЫй КрАсИлСя......ТоЛьКо Не БеЙтЕ.....ПроШу...

0

160

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

ЭЭЭЭ.......ММММ......А У Мя БыЛ ПарЕнЬ ЭмО....  КотОрЫй КрАсИлСя......ТоЛьКо Не БеЙтЕ.....ПроШу...

у моей подруги тож был парень, ток до знакомства с ней он эмо не был...она на всех так дурно влияет

0

161

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

у моей подруги тож был парень, ток до знакомства с ней он эмо не был...она на всех так дурно влияет

КоШмАр КаКоЙ...Не СоВетОвАлА б Я ПаРНяМ С нЕй СвЯзЫваТьСя :D

0

162

Да уж...парень все-таки должен оставаться парнем...

0

163

ДЕВЧЁНКИ!!ДА НИЧИФО ВЫ НИ ПАНИМАЕТЕ!!ЭМО МАЛЬЧИКИ АНИ КАСИФЫЕН!!!!!!
МАЛИНКО!!ТИПЕ ПАВИЗЛО ЧТО У ТИПЯ ПЫЛ ЭМО!!!У МЕНЯ СИЙЧАС УЖО ТРЕТИЙ И Я ОЧ ЕФО ЛЮПЛЮ!!!!

0

164

Linka написал(а):

ДЕВЧЁНКИ!!ДА НИЧИФО ВЫ НИ ПАНИМАЕТЕ!!ЭМО МАЛЬЧИКИ АНИ КАСИФЫЕН!!!!!!
МАЛИНКО!!ТИПЕ ПАВИЗЛО ЧТО У ТИПЯ ПЫЛ ЭМО!!!У МЕНЯ СИЙЧАС УЖО ТРЕТИЙ И Я ОЧ ЕФО ЛЮПЛЮ!!!!

Эх...КаКоЙ Он Был КРаСиФфыЙ!!!!!!!!!! Мы Ща сНоВа МуТиМ....Но У Мя пАрЕнь щА - КоПиЯ ДеВиКа!!!! Я ЕгО ЛюБЛю)) ТаК ЧтО МаКсИм поДоЖдЕт))) ЫЫ)

0

165

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

зря!!Эмобои Кул!!!!!

0

166

Linka написал(а):

зря!!Эмобои Кул!!!!!

Ну ЕсТеСн)))))))))))

0

167

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

ктоп спорил!!!

0

168

мне ооооооооооооочень нравится Linkin Park. Tokio Hotel и laFee

0

169

Linka написал(а):

зря!!Эмобои Кул!!!!!

эт точно! <3

0

170

~Midnight~ написал(а):

ххе,а ктопоотиф ф глас там!

0

171

Я музыкант. Пишу песни, стихи, рассказы. Играю на клавишных, на гитаре учусь:) Еще люблю рисовать пастелью. И вокалом 10 лет занимаюсь. Оч люблю ню метал и панк-рок. К поп-року тож обычно отношусь положительно. Все-таки первоначально примером для подражания была Аврил Лавин:)

0

172

Я очень веселая и смешная девченка.Недавно стала эмо(правда я знаю,что так говорить неправильно)
не потому,что мне нравится их стиль,а потому,что у меня внутренний мир,как у них.Я сверхэмоциональна,никогда не была счастливой в любви и просто чувствую у себя внутри,что так должно быть...И меня особенно бесит,когда я в отличном настроении,а мне говорят:"Почему ты счастливая,ты же плакать должна!" :mad: ...Люблю такие группы,как AFI,AMATORY,Panic!At the disco,Fall Out Boy,Оригами и конечно же NEVADA TAN!!!Раньше любила Tokio Hotel,но любовь частично прошла...

0

173

Да мну как всегда туго даходит...пра че эта тема? вродь называецца увлечение а тут про музыку грят..кароч лан)как грицо совмещу полезное с приятным)))
Я слухаю панк рок в основном)лафф групки эт Sum41, Good Charlotte ,ну и есесенна хотя эт и панк реп но мне пох нравицца до ужаса-Nevada Tan)
так..я про увлечения..мну художкой занимаецца))ыы)пойот и вот недавно танцы бросила,хореографию..10 училася там,не выдержала)

0

174

Хм...
Интересы?...
Я обожаю скейт. Скейт-моя жизнь. Если бы скейт был парнем, я бы вышла за него замуж)) Это глупо, но это правда))) Скейт даёт мне чувство свободы и реальность ощущений. Я люблю психологию, последним объектом моих изучений стала эмо-культура) Оч интересно))) я люблю эмобоев это моя тайная страсть, никому не говорите
Ещё я не знаю насчёт своей ориентации))) Серъёзно, не смейтесь))) мне кажется, я становлюсь би)) Так что дефачки, гатовьтесь Х))) ШУТКО)))
Про мои интересы мона говорить очень долго...)) Так что если что-спрашивайте)))

0

175

xXx_Soul_xXx я тож свой скейт лю, но мну есть парень который считает фто эт оч глупо. он ваще рок не любит(((( лох((((
пара слов о себе: я абажаю панков, люблю находицца в одиночестве, но с плеером в котором играют мои ЛАПОЧКИ!!! от прогулки с хорошими людьми не откажусь.... в музыке я оч лю группу Cinema Bizarre , к сожалению её многие не любят(((( а я лю!!

0

176

Эй народ!!!! вы где??????????????

+1

177

аааааа...черт...... я тут не была больше полугода!!!!!!!!
тут ничего почти не изменилось.....
не помню, что я тут писала раньше...но за это время могу еще увереннее сказать, что увлекаюсь оч тяжелой музыкой, готикой, философией, вампирами... вот.. а еще стихи пишу... ну и фанарт всякий....

Nevada_Teen написал(а):

в музыке я оч лю группу Cinema Bizarre , к сожалению её многие не любят(((( а я лю!!

а мне они нравятся немного... интересные тексты..и на токио бордель не похожи.. (слава богу)...

~*`МаЛиНкО`*~ , привееееет!!!! как давно не виделись тут))) чего на черном форуме не появляешься?

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN