Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN


НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN

Сообщений 101 страница 150 из 177

101

СИМБА ДА Я УЖ ЗАМЕТИЛА КАКАЯ ТЫ ДОБРАЯ!!!))))))))))))))
LOVE_DAVID_GIRL  МДА.........................................
Pizhazhak ОЧ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!ТОКА АВРИЛКА МНЕ НЕ ОЧ НРА......
МАЛИНКО В Е-БУРГЕ У ТЯ НЕ ТОКА УШИ РАСТЯНУТСЯ)))))))))))))))

0

102

Спасибо всем... нет я не буга я просто хороший человек...

0

103

симба а те кто в неваде нра-то я забыла?(а вы ваще привыкайте!!!я часто забываю и забываюсь!!)

0

104

VELVET написал(а):

а вы ваще привыкайте!!!я часто забываю и забываюсь!!

сестры с ранним склерозом-объединяйтесь!

0

105

Мне лично Ян и Тимо... А так они все очень даже симпотяжки... люди, а как свою фотку выложить...

0

106

Симба написал(а):

люди, а как свою фотку выложить...

заходи на сайтфото-радикал,выбирай в обзоре фотку, жми загрузить и когда загрузицца, выделяй 2ую ссыль и вставляй в ответ.

0

107

УТЯ МОЯ,КАК ТЫ У МЯ УМНАЯ!!!ПИПЕЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!!

0

108

УТЯ МОЯ,КАК ТЫ У МЯ УМНАЯ!!!ПИПЕЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!!

0

109

VELVET написал(а):

УТЯ МОЯ,КАК ТЫ У МЯ УМНАЯ!!!ПИПЕЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!!

я знаю!!!я умная блондинка!

0

110

УЖАС!!!!ОТКУДА ЧЕГО БЕРЕТСЯ!!!Я ВОТ НИ ФИГА НЕ БЛОНДИНКА,НО СТОКА НЕ УМЕЮ.....ДА.............)))))))))))

0

111

VELVET написал(а):

УЖАС!!!!ОТКУДА ЧЕГО БЕРЕТСЯ!!!Я ВОТ НИ ФИГА НЕ БЛОНДИНКА,НО СТОКА НЕ УМЕЮ.....ДА.............)))))))))))

блондинки правят миром))))блондинки спасут мир!!!

0

112

УТЯ!!!ТАКИЕ,КАК ТЫ И ПРЕЗИДЕНТАМИ СТАНУТ...ЖАЛКО,ЧТО УМНЫХ БЛОНДИНОК ОЧ МАЛО)))))))))))))

0

113

VELVET написал(а):

УТЯ!!!ТАКИЕ,КАК ТЫ И ПРЕЗИДЕНТАМИ СТАНУТ...ЖАЛКО,ЧТО УМНЫХ БЛОНДИНОК ОЧ МАЛО)))))))))))))

пасип))) ^_^

0

114

VELVET написал(а):

УТЯ!!!ТАКИЕ,КАК ТЫ И ПРЕЗИДЕНТАМИ СТАНУТ...ЖАЛКО,ЧТО УМНЫХ БЛОНДИНОК ОЧ МАЛО)))))))))))))
0( Хорошо | Плохо )

НИХРЕНА!!!ПРЕЗИДЕНТОМ БУДУ Я!!!И БАСТА!!!

0

115

и мя в какую-нить парию лидирущую припишите)

0

116

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

и мя в какую-нить парию лидирущую припишите)

ХОРОШО,СОЛНЦЕ...ТАК И БЫТЬ...РАЗРЕШУ ТЕБЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ МИНИСТРОМ...

0

117

АнгелсроШШШками написал(а):

ХОРОШО,СОЛНЦЕ...ТАК И БЫТЬ...РАЗРЕШУ ТЕБЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ МИНИСТРОМ...

^_^ иностранных дел.... :lol: я пацталом! а в школе я ушла с поста президента...оч много делать заставляют, терь я там министр внутренних дел...МВД нах!  :lol:

0

118

АнгелсроШШШками написал(а):

ХОРОШО,СОЛНЦЕ...ТАК И БЫТЬ...РАЗРЕШУ ТЕБЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ МИНИСТРОМ...

а как же ми????????????????????????????

0

119

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

а как же ми????????????????????????????

И ТЕБЯ СОЛНЦЕ ВОЗЬМЁМ........ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЮ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА РОССИЮ...И СРАЗУ ПРЕСТУПИТЬ К ЗАВОЁВЫВАНИЮ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН...НУ...НАПРИМЕР ГЕРМАНИИ ;) ...ЗАХВАТИМ ВЛАСТЬ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЫ В СВОИ НЕЖНЫЕ РУКИ,ТОВАРИЩИ!!!КТО СО МНОЙ??????????????????????

0

120

АнгелсроШШШками написал(а):

КТО СО МНОЙ??????????????????????

йа с тобой ,утя!

0

121

гыы...чета я эту тему пропустила..надо бы тоже про себя трактат написать...Ну я вобщем с севера (гребанного)...Живу почти что в глуши...Слушаю в основном рок (практически все стили)...играю в группе на барабанах...занимаюсь карате...Неваду начала слушать этим летом...Чисто случайно включила A-one...а там в программе как раз про них расссказывали...Оч нравится их музыка...Я вабще мегаПозитивный человек...Оч прошу не считать меня за конкурентку на кого-либо из Невады, поскольку уже 4 года висну на Дэйви Хэвоке (AFI)))

0

122

AFI написал(а):

ОЧ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!!!!КСТАТИ...Я УЖЕ ПОНЯЛА ЧТО ТЫ КАРАТЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ...

ЗДОРОВО ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ В ГРУППЕ!!!ВОЗМОЖНО МЫ СКОРО УВИДЕМ ТЕБЯ ПО ЯЩИКУ!!!ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХОВ В ТВОЁМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

А Я ВОТ СОБИРАЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ ИДТИ УЧИТСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ...МОЖЕТ ЧЁ ПОЛУЧИТСЯ...Я РАЗНОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК...

0

123

АнгелсроШШШками, пасибо))))
Правда до ящика нам еще далековато))) Даж своих песен нет...исполняем чужие)
Гитара - это оч здорово! Те тож огромных успехов, а главное терпения...Я пыталась научиться на ней играть...да блин пальцы потом 2 недели болели))) Вобщем я поняла, что это не для меня и села за барабаны)))

0

124

АнгелсроШШШками написал(а):

А Я ВОТ СОБИРАЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ ИДТИ УЧИТСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ...МОЖЕТ ЧЁ ПОЛУЧИТСЯ...Я РАЗНОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК...

оооо!я тож пойду учиться, у ми дома гитара ща лежит)))ее даж на фоте видно

0

125

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

оооо!я тож пойду учиться, у ми дома гитара ща лежит)))ее даж на фоте видно

У МНУ ТОЖ ГИТАРА ДОМА ЛЕЖИТ.........

0

126

АнгелсроШШШками написал(а):

У МНУ ТОЖ ГИТАРА ДОМА ЛЕЖИТ.........

у ми немецкая гитара!

0

127

а у мя тока гребанное пианино...8 лет жизни впустую...и я собираюсь в музыкалку на гитару....ох,гитаристки нах...)))))

0

128

VELVET написал(а):

а у мя тока гребанное пианино...8 лет жизни впустую...и я собираюсь в музыкалку на гитару....ох,гитаристки нах...)))))

я тож чуть чуть на пианинке, на уровне собачьего вальса)

0

129

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

я тож чуть чуть на пианинке, на уровне собачьего вальса)

А я "маленькую ёлочку в лесу" могу сыграть ))

0

130

А Я ... А Я... А Я НИ НА ЧЕМ НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AFI, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕЙВИ ХЕЙВОК ОФИГЕННО КРУТОЙ МУЗЫКАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ТАТУШКИ У НЕГО СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОК ПРАВИТ МИРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОПСУ В ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HARD ROCK HALLELUJAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

131

Мне тож нравятся его татухи..особенно крылья на спине)

0

132

А мы с девками группу тож скалачивать собираемся!!!! Правдда есть небольшие проблемы: инструменты и место для репетиций итп. а в остальном не проблема! в опщем достигаем намеченной цели всеми доступными и недоступными способыми :D

0

133

Веснушка
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!  попсу в отстойник!

0

134

А мне попса нравится... ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ!!!! РЕСПЕКТ ВСЕМ И ВСЯ!!!!

0

135

Симба написал(а):

ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ!!!! РЕСПЕКТ ВСЕМ И ВСЯ!!!!

те того же, а мы с классом умилялись над диребасом , что оно еще и говорить умеет)

0

136

РОК ПРАВИТ МИРОМ!!!!!!!!!

0

137

VELVET написал(а):

а у мя тока гребанное пианино...8 лет жизни впустую...и я собираюсь в музыкалку на гитару....ох,гитаристки нах...)))))

Ахахахах) А У Мя тЕннИсНаЯ РаКеТкА)) А Из мУзЫкАлЬНыХ ИнСтРуМенТоВ ТОк БуБеН ВаЛЯеЦЦа))))))))))))) :lol:  :D  :lol:

0

138

о, а миня мноко интересов,эт про группы??

0

139

ПОШЛА НА ГИТАРУ.....НА МЯ ПРЕПОД ПОСМОТРЕЛ....И Я СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО МНЕ СКАЖУТ ДО СВИДОС.....

0

140

И ВЕДЬ СУКА ЗАРЖАЛ....А ЧЕ СМЕШНОГО???НУ ПОШЛА Я В 16 ЛЕТ НА ГИТАРУ....И ЧЕ ТАКОГО....Я ЧУТЬ НЕ ОТХЕРАЧИЛА ЕГО.....НО ВЗЯЛ....МИНИ-ЮБКА РУЛИТ)))))))))))))

0

141

VELVET написал(а):

Вот блин..какая нах разница, во скока лет ты пришёл...Учиться никогда не поздно!)) А мини-юбка это вещь! Беспроигрышный вариант в любой ситуации))

0

142

ДА.....ЮБКА-КРУТО....ОСОБЕННО,КОГДА У ТЯ ДЖИНСЫ ОДНИ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЮБКИ,ЮБКИ,ЮБКИ......

0

143

я мног чифо люплю!! Люплю эмокидов,а вернее эмобоев,люблю музыку слушать,кататься на скейте,играть в сокс,тусить с друзьями

0

144

КАКИЕ-ТО ПРИЗЕМЛЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ...ХОЧУ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ....))))))))

0

145

Linka написал(а):

Люплю эмокидов

а мне больше нравятся панки и готы....А все наши "эмобои" только понтуются от своих прикидов и с таким видом ходям, будто они блин, короли а остальные - дерьмо...и никакими суицидальными наклонностями от них не пахнет.

0

146

AFI написал(а):

а суициды,это позёрство

0

147

А по-моему суициды - это тру эмо...поскольку с них всё и начиналось.

0

148

ну у ми подруга эмо, но она никаких суицидов совершать не пыталась(я так по крайней мере думаю)), а еще она на руке написала стеклом(!) имя своего парня...

0

149

AFI написал(а):

Вот блин..какая нах разница, во скока лет ты пришёл...Учиться никогда не поздно!)) А мини-юбка это вещь! Беспроигрышный вариант в любой ситуации))

во во во...а ЕщЕ БлУзКи и КоФтЫ С БольшИм ВыРеЗОм (МеЖдУ ПооЧиМ У МенЯ В 9 КлАссЕ ТаКиМ ОбРаЗом 5 По ИсТорИи ВыШлА, У Нас БыЛ НоВеНьКиЙ УчИтЕль, ТольКо ЧтО иЗ ИнСтА)))))

0

150

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

ну у ми подруга эмо, но она никаких суицидов совершать не пыталась(я так по крайней мере думаю)), а еще она на руке написала стеклом(!) имя своего парня...

У Меня ПоДрУга эМо ГоВоЗдЕм НаПиСалА БиЛл КаУлИтЦ Я ТебЯ ЛюбЛю, ПриЧем ТаК, ЧтО У Нее ШрАмАмИ Это ОсаЛоСь.....Да И ВоБщЕ нА ТемУ ЭмО МожНо БесКонЕчНо ГоВорИть.....КтО То За КтО Т ПроТиВ...ТрУ И ПоЗерЫ....АнтИ.....ТуТ МоЖно таКуЮ ДемагОгиЮ РаЗвЕсТи....

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN