Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN


НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN

Сообщений 51 страница 100 из 177

51

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

нам там такую платежку выставят, провозить то можно только 20 кг....

а не ипет! мы там соблазним всех! не устоят! или кипиш наедем - все сделаю,лишь бы скорее свалили :lol:

0

52

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

а не ипет! мы там соблазним всех! не устоят! или кипиш наедем - все сделаю,лишь бы скорее свалили

вобщем все действуем по твоему плану)

0

53

а я из кичеры(все сразу пождумают..где это?) так вот это в сибири на берегу байкала
я очень неинтересный челове
читаю книги(особенно емца)
учучь играть на гитаре(хоть уже и 4 года, а результатов -00)
сижу в инете
гуляю с подружками(они у меня самые лучшие)
слушаю музыку (особенно токов, нлли фуртадо, ферджи, фаб, линкин)
живу 9самое пожалуй мое интересное увлечение)
по ходу может исчо что нить в спомню)
а кста, я не эмо, не гот, не рокерша, я ещё не определилась, да и не хочеца :D

0

54

ВОЛЬХА, привет!мы тут все невадатанцы!

0

55

ВОЛЬХА,Я УВЕРЕНА,ЧТО НАП**ДЕЛА ПРО НЕИНТЕРЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА...МЫ ТУТ ВСЕ ПИПЕЦ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОНИМАЮЩИЕ!!!!!))))))))WELCOME,НАХ... ;)

0

56

ВОЛЬХА!!!!!!!!!!!Я ВИЖУ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЕМЦА!!!!!!!!!!!!!!ПО ТВОЕМУ ДЕВИЗУ ВИДНО.........ЭТО СКАЗАЛ НЕПОДРАЖАЕМЫЙ БАБ-ЯГУН.........
ДА,ДА.........Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЕМЦА..............

0

57

:) Люди!!Вот такой вопрос..здесь кто нить слухает Killerpilze???

0

58

Devochka_Nevada написал(а):

Люди!!Вот такой вопрос..здесь кто нить слухает Killerpilze???

ДА!Дадададада!ми слушает!!!!!!!!!!!!!!!!!классная группа!

0

59

ВОЛЬХА написал(а):

а я из кичеры(все сразу пождумают..где это?) так вот это в сибири на берегу байкала
я очень неинтересный челове
читаю книги(особенно емца)
учучь играть на гитаре(хоть уже и 4 года, а результатов -00)
сижу в инете
гуляю с подружками(они у меня самые лучшие)
слушаю музыку (особенно токов, нлли фуртадо, ферджи, фаб, линкин)
живу 9самое пожалуй мое интересное увлечение)
по ходу может исчо что нить в спомню)
а кста, я не эмо, не гот, не рокерша, я ещё не определилась, да и не хочеца

ооооооооч приятно!

0

60

VELVET написал(а):

WELCOME,НАХ...

во круть сказанула! я ржунимагу! :lol:

0

61

Devochka_Nevada написал(а):

Люди!!Вот такой вопрос..здесь кто нить слухает Killerpilze???

???......если не трудно-просвятите необразованного человека....и песенку хоть одну........еси моно.... :rolleyes:

0

62

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

??......если не трудно-просвятите необразованного человека....и песенку хоть одну........еси моно....

я те могу по аське послать

0

63

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

я те могу по аське послать

давай....ща я войу....ждюкай =)

0

64

АнгелсроШШШками написал(а):

И я! И я! =)) Емца аббажаю!!! Щас сборничек прикольных фраз Гроттерши прочитала=)))!  а начёт подписи отличная идея!

Про себя... пчти эмо, хотя точно есчо не определилась. музыка нравицца совершенно разная: от попсы до хипхопа, от r&b до альтернативы!! но в основном - чё-нить потяжелее!! А раньше мне даже us5 нравились :lol: !! Люблю ужасы и фэнтези! А ещё люблю танцевать! И с друзьями зависать тоже люблю!! Короче люблю всех вся и всё шо ток можно=))!!! немног спортом занимаюсь)) ну впринципе вот ивсё! хотя мож исчо шо-нить вспомню!

0

65

А да, я забыла - Казахстан, Усть-Каменогорск! От Невады 2 дня прёт и плюшшЫт, но уже АББАЖАЮ их до жутти!!!

0

66

а я вот живу в Питере))слушаю Tokio Hotel)))сама я эмо))раньше пела,танцевала лепила из глины и вообще много чем занималась))оч хочу в театралку)))

0

67

SCREAMI написал(а):

а я вот живу в Питере))

И я тоже живу в Питере :D И тоже иногда слухаю Токов(хотя сама бывшая фанатка) :D

0

68

SCREAMI ДАВАЙ ВЕЩИЧКИ ПАКУЕШЬ,И НА ПОЕЗД В ЕКАТЕРИНБУРГ......КО М Н Е!!!!!!!!!!!!!!В ТЕАТРЕ БУДЕМ ИГРАТЬ....ПО БЛАТУ ВОЗЬМУТ ТЯ!!!!!!!!!

0

69

ТАК,ВЕЛЬВЕТ............А МНУ?????????????

0

70

А ТЫ ЧЕ ЕЩЕ НЕ В ПОЕЗДЕ?Я КРОВАТЬ УЖЕ ПОСТЕЛИЛА..........ДЛЯ ТЯ ...........ВСЕ ДЛЯ ТЯ,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!

0

71

УЖЕ МЧУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОТЯ НАСЧЁТ КРОВАТИ...Я БЫ ПРЕДПОЧЛА КРОВАТЬ ФРЕНКИ............... ;)

0

72

SCREAMI , ТЫ ЭМО????
ВОТ ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, А РАЗВЕ ТОКИОХОТЕЛ-ЭМО ИЛИ ОНИ ХОТЬ КАК-ТО ПОХОЖИ НА НИХ?????
Я ДУМАЛА ЭМО - ЭТО THE USED, MY CHEMICAL ROMANCE, FALL OUT BOY, PANIC!AT THE DISCO, JIMMY EAT WORLD, LOST PROTHETS... НУ НИКАК УЖ НЕ ТОКИОХОТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖ ИЗВИНИ ЗА МОЕ НЕДОВЕРИЕ (ПРОСТО СЧАС СЛИШКОМ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ЭМО-ПОЗЕРОВ!!!!!!), А ТЫ УВЕРЕННА, ЧТО ТЫ ТРУ-ЭМО???????????????????????????
ТОК БЕЗ ОБИД, ОК????????!!!!

0

73

НУ Я ЕЕ И ПРЕДЛОГАЛА...В МОЕЙ УЖЕ ПОГОРЕЛЕЦ ИЗ МЕСТНОГО ЦИРКА-ЛИНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

ВЕСНУШКА!!!!!!!!!!!!MY CHEMICAL ROMANCE, FALL OUT BOY и PANIC!AT THE DISCO - НЕ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

ВЕСНУШКА-ЛАПА,УСПОКОЙСЯ МЫ ТУТ И ТАК ЗАБИЛИ ФАНОВ ТОКОВ......

0

76

АНГЕЛ-А ЧТО ЖЕ ЭТО?РОК?

0

77

НО ТОЧНО НЕ ЭМО!!!!!!!!!!

0

78

А НЕ ХРЕНА И НЕ ПОНЯТНО...А ТЕ ОНИ НРА?

0

79

АнгелсроШШШками написал(а):

MY CHEMICAL ROMANCE, FALL OUT BOY и PANIC!AT THE DISCO - НЕ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!

по мне так эт ваще поп-рок

0

80

ДА НАВЕРНО ПОП-РОК....

0

81

ВОЛЬХАемец-фаррэва!!обожаю!!!

VELVET написал(а):

еду уже почти))
Веснушкаа кто говорит что ТН эмо?я-нет))это и правда поп-рок))

0

82

ЖДУ ТЯ....БЫСТРЕЙ ДАВАЙ)))))))))

0

83

Чё все с Питера=))?! А мне тож Емец нра!

0

84

SCREAMIа откудава именно из питера?

0

85

SCREAMI сорри!!!! просто достали уже позеры!!!!!!!
MY CHEMICAL ROMANCE согласна-не эмо, но оч близко!!! Особенно их первый альбом!!!!!
FALL OUT BOY -эмо-ПОП-ПАНК, а PANIC! AT THE DISCO сами говорили, что они эмо!!!
Но в-общем, мя все равно!!!!!!!!
кемиклам респект!!!!!
Знаете, я, канешн, к эмо не очень хорошо отношусь к эмо(не понимаю я их(как,в-прочем и r'n'b), но принимаю!!!)),
вот, но музыка и стиль клевые(поменьше бы розового!!!)!!!!!!!!!!!!

0

86

ПАНИКИ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНИ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FALL OUT BOY-НЕ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЕМИКЛЫ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!ДЖЕРАРД-МИЛАШКА!!!!!!!!!НО ФРЕНКИ ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!
А ВООБЩЕ ДЕВЧОНКИ...НЕ БУДЕМ ССОРИТСЯ...............................НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ТАКОЕ ЭМО...И ЧЕМ РОК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭМОКОРА.............

0

87

VELVET написал(а):

SCREAMI ДАВАЙ ВЕЩИЧКИ ПАКУЕШЬ,И НА ПОЕЗД В ЕКАТЕРИНБУРГ......КО М Н Е!!!!!!!!!!!!!!В ТЕАТРЕ БУДЕМ ИГРАТЬ....ПО БЛАТУ ВОЗЬМУТ ТЯ!!!!!!!!!

а мну уже никому не нуна....

0

88

Веснушка написал(а):

MY CHEMICAL ROMANCE согласна-не эмо, но оч близко!!!

извентеляюсь, но MY CHEMICAL ROMANCE самые что ни на есть эмо.......

0

89

АнгелсроШШШками написал(а):

НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ТАКОЕ ЭМО...И ЧЕМ РОК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭМОКОРА.............

апсалютна сагласна......ваще лично мне даж рок от альтера отличить трудно....

0

90

SCREAMI написал(а):

кто говорит что ТН эмо?я-нет))это и правда поп-рок))

тн далеко не эмо...хатя у мя фота билла была где он в розово-белом....так смешно! :lol:

Отредактировано ~*`МаЛиНкО`*~ (2007-08-25 11:51:31)

0

91

Веснушка написал(а):

та лично я ваще икого из тру не знаю...все они почти позеры....

0

92

Бесподобный Джерард Уэй САМ говорил, что его группа - НЕ ЭМО!!!!!!!!
Уж извиняйте за мою ошибочку!!!!!!!
А на счет ПАНИКИ!... Брендон Ури Прилюдно высказывался, что ОН-ЭМОБОЙ!!!!!!!!! Как и Райан Росс!!!!!
Значит, и их группа-ЭМО!!!!!!
Хотя, в принципе, мя на это плевать с останкинской башни!!!!!!!!!!!
Вот!!!!!!!!! Я ЛЮ РОК во всех его проявлениях, видах, подвидах и ответвлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(кроме ПОП-рока от токиохотелей!!!)

0

93

Веснушка написал(а):

Бесподобный Джерард Уэй САМ говорил, что его группа - НЕ ЭМО!!!!!!!!
Уж извиняйте за мою ошибочку!!!!!!!
А на счет ПАНИКИ!... Брендон Ури Прилюдно высказывался, что ОН-ЭМОБОЙ!!!!!!!!! Как и Райан Росс!!!!!
Значит, и их группа-ЭМО!!!!!!
Хотя, в принципе, мя на это плевать с останкинской башни!!!!!!!!!!!
Вот!!!!!!!!! Я ЛЮ РОК во всех его проявлениях, видах, подвидах и ответвлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(кроме ПОП-рока от токиохотелей!!!)

ВЕСНУШКА!!!СОЛИДАРНА ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Джер сам назвал мазафакерами тех,кто считает их ЭМО!!!!!!!
Но я что-то не слышала,что Брендон и Райан называли себя ЭМО!!!!!!!!!!
ТОКОФ Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

94

АнгелсроШШШками написал(а):

ТОКОФ Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

не! на пенсию!

0

95

А Я ТОКОВ ОТПРАВИЛА УЖЕ В КАРПИНСКИЙ САД ДАВНО...
МАЛИНКО УСПОКОЙСЯ,ДОРОГАЯ ТЫ МНЕ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА...РОЛЬ ЗАЙЧИКА НА НОВОГОДНЕМ СПЕКТАКЛЕ ДЛЯ ТЯ УЖЕ ЗАБИТА...ЖДУ,СОЛНЦ))))))))))))))))))))))))

0

96

Музыку слушаю совершенно разную. по настроению.
Про себя:
Очень общительный и открытый человек. Люблю наблюдать за своими кошками - это мои любимые животные. Безумно люблю кататься на роликах. Мечтаю научиться кататься на скейте. Люблю фотографировать :))

0

97

VELVET написал(а):

МАЛИНКО УСПОКОЙСЯ,ДОРОГАЯ ТЫ МНЕ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА...РОЛЬ ЗАЙЧИКА НА НОВОГОДНЕМ СПЕКТАКЛЕ ДЛЯ ТЯ УЖЕ ЗАБИТА...ЖДУ,СОЛНЦ

:lol: толька у мну уши не большие :lol:

0

98

Pizhazhak написал(а):

Музыку слушаю совершенно разную. по настроению.
Про себя:
Очень общительный и открытый человек. Люблю наблюдать за своими кошками - это мои любимые животные. Безумно люблю кататься на роликах. Мечтаю научиться кататься на скейте. Люблю фотографировать

оооооч приятно познакомиться) ;)

0

99

Привет всем! А я из красивого города Ярик, но скоро он станет, как Москва... Я слушаю разную музыку... даже класику могу слушать... очень люблю спортивные тачки и по этому скоро буду учиться на проф гонщика... также я очень общительна, смешна и нравлюсь людям... готова помочь всем кому понадобится моя помощь... даже не знаю, что и еще сказать... я ведь человек, а значит у мини есть свой недостатки, но главный из них слишком добрая...

0

100

Симба написал(а):

слишком добрая...

все вы такие поначалу...а потом(((((((((((((((((((((((((((((((бугага

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN