Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN


НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN

Сообщений 1 страница 50 из 177

1

Вот сидим мы тут, общаемся, а друг про друга так ничего и не знаем  :( Обидненько даже становится =( Мне бы хотелось, чтобы в этой теме вы рассказали про себя и про свои интересы, увлечения и т.д. Пишите!!!!! Узнаем друг друга получше  ;)

0

2

хм..ну я почти сумасшедшая фанатка Токов=))ещё иногда слушаю LaFee ...о Неваде узнала случаянно на одном форуме совсем недавно=))послушала и влюбилась=))так..что ещё о себе...я из Питера одеваюсь в стиле Рок....ну ии...ну и всё...теперь я с вами=))

0

3

:cool: я чё тут одна??давайте делитесь инфой о себе!!

0

4

Ты одеваешься в стиле рок???

0

5

Мы родственники...

0

6

АнгелсроШШШками
круто!!да..такой панкрок и очень очень редко по настроению гламур=)) :P

0

7

А я люблю всех и вся =)) такая любвиобильная, прям писец =))) Еще слушаю все подряд =) И волейболистка йА, еще я люблю гулять, отрываться, зажигать и организовывать всякие праздники и вечеринки!! Мя часто прет и в целом очень жизнерадостная, а одеваюсь я в зависимости от настроения =) ;)

0

8

Я очень большая фанатка Linkin Park!!!!Жить без них не могу......
Хочу стать Dj..........

0

9

А Я ОБОЖАЮ ФИНСКИЙ РОК!!! НУ ТИПА HIM. THE 69 EYES. NEGATIVE. NIGHTWISH. LORDI!
А ЕЩЁ MY CHEMICAL ROMANCE. LACUNA COIL. FALL OUT BOY. LINKIN PARK. AFI. OOMPH!. RAMMSTEIN. LACRIMOSA!!!!
КАК ВИДИТЕ, Я МЕЛОМАН ОТ РОКА :rolleyes: .
И МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКА ТЕМНАЯ РОМАНТИКА - ВРОДЕ ГОТ, А ВРОДЕ И НЕТ.
НО РЕСПЕКТ ВСЕМ ПАНКАМ, РОКЕРАМ, МЕТАЛЛИСТАМ И ДАЖЕ ЭМО, ПРОТИВ КОИХ Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПЛОХОГО, ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РАЗВЕЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО ПОЗЁРОВ :mad: !!!

0

10

:mad: А я не занаю ни одного настоящего тру эмо!! одни позеры остались(((  :(

0

11

Я ТУТ НА ДНЯХ ОТРЫЛА НОВУЮ ФИНСКУЮ ГРУППУ - LOVEX - чем-то похоче на NEGATIVE и RASMUS вокалом, а на NIGHTWISH и HIM музыкой! ниче так, прикольно, но Невада - круче по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

а я вапще разносторонняя...я умудряюсь танцевать хип-хоп и слушать рок!!!а исчо лав учить немецкий совершенствуюсь каждый день!!!

0

13

А я тож хатю танцевать хип-хоп.....=(

0

14

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

А я тож хатю танцевать хип-хоп.....=(

да???это прикольно)))

0

15

Я вообще то не фанатка, и этим не болею, люблю музыку, слушаю в основном рок.
Вредная временами.
Я творческий человек, люблю рисовать, изучаю программу 3D Max, щас работаю в часной фирме дизайнером.
Свободное время провожу в интернете или в городе.

0

16

Форзац
Классно, то что тс творческий человек - это вообще супер!!!) Ну а в твоем то возрасте это ненормально фанатеть))))) Ты токо без обид)))))  ;)

0

17

Приветик девчонки, я у вас новенькая)))))))))))))))Надеюсь примете)))Я тоже оч люблю Токов....но щас предпочитаю послушать Неваду)))Так, а ну быстро признавайтесь, кто тут из Питера??????Вперёд за телефон и звоним мне)))))

0

18

Devochka_Nevada написал(а):

Надеюсь примете

КаНеШ пРиМеМ)) КаК-бУдТо Мы тУт кОгО-тО нЕ прИнИмАли =)) ВсЕм РаДы (ФаНаТаМ КаНеШ) А Из ПиТеРа ТуТ ЕсТь =) ТаК ЧтО ЗнАкОмЬсЯ) Мя ПоЛиНа ЗоВуТ =) ЕсЛи АсЯ ЕсТь НаПиШи Ее НоМеР В КоМнАтЕ "ФлУд"  =) ТаК ПрОщЕ))

0

19

Я ТОЖЕ ИЗ ПИТЕРА!!!!! ТОЛЬКО АСЬКИ ПОКА НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФАНАТАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

0

20

Devochka_Nevada написал(а):

кто тут из Питера??????

я из питера!!!стучись в аську 491367644!жду

0

21

БлИн!! ПрЯм ОдНи ПиТеРсКиЕ =) МоСкВа И ОбЛаСТь То хОТь ЕсТь???

0

22

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

Ну а в твоем то возрасте это ненормально фанатеть))))) Ты токо без обид)))))

А на что вообще обижаться, возрост не причем, я и в 16 лет фанатизмом не болела, все зависит от человека, и от его характера. :)

0

23

Форзац написал(а):

я и в 16 лет фанатизмом не болела

О! Я ТоЖе! МнЕ проСтО НрАвИтСЯ мУзЫкА Их!!! =)) ЭтЬ ХаРаШо! А ФпаНаТиЗм Я Не приНиМаю и тЕм БоЛеЕ нЕ ПоНиМаЮ!

0

24

Всем привет! Я Катя) Безумный фанат тяжелого рока а также dark,doom,gothic...und so weiter... Фанатка всей Германиий в общем и целом,в частности - дойча. Любимая группа LACRIMOSA *делает низкий поклон герру Вольфу* о Неваде услышала недавно...послушала музыку и влюбилась!)вот такой вот я странный гот. Прошу любить и жаловать)

0

25

НАДО ЖЕ! Я НЕ ОДНА ТУТ, ПОМЕШАННАЯ НА ГОТИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ КАТЕ-ENGEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ГЕРРУ ВОЛЬФУ*
И Я ТОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В МУЗЫКУ NEVADA TAN!
(КАК ,ВПРОЧЕМ, И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ! :D )

0

26

Engel написал(а):
Веснушка написал(а):

Вот ТаК, А Я МеЖдУ ПрОчИм ТожЕ СлУшАю LACRIMOSA И МнЕ НиКтО РеСпЕкт Не СкАзАл :(  ЛаН)) ШуТю ПрО РеСпЕкТ)) А геРрУ ВоЛьФу НиЗкИй ПоКлОН))

0

27

~*`МаЛиНкО`*~
Respect)))
Веснушка

Да вместе будем)

0

28

извини!!!!
~*`МаЛиНкО`*~ И Engel
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

ТОКА НЕ СМЕЙТЕСЬ,НО Я БЫЛА ФУТБОЛИСТКОЙ И БЫЛА ВРАТАРЕМ!НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО,ЗНАЕТЕ ЛИ!А ЩАС ИГРАЮ В ТЕАТРЕ,ВОТ ТАКИЕ МЕТОМАРФОЗЫ! :lol:

0

30

VELVET написал(а):

А ЩАС ИГРАЮ В ТЕАТРЕ

А!! ААААА!! ААААААААААААА!!! Это МоЯ МеЧтА!!! А!! АА!! Я тОж ХаТю!!!!! И Я БыЛа ВрАтАрЕм)) Но ЩаС ВоЛеЙбОлИсТКа)

0

31

Веснушка
Engel
ЧмАсЬ Вас!!!!!

0

32

~*`МаЛиНкО`*~  Тебя тожжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!
А я футбол не лю!! Да я вообще какая-то неправильная - ни в какие рамки и клише не влезаю!!!
ТИПА НЕФОРМАЛ!!! :lol: ВОТ...
ДА МЫ ТУТ ВСЕ ОСОБЕННЫЕ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

33

ДАВАЙ МАЛИНКО ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ.БУДЕМ ВМЕСТЕ В ТЕАТРЕ ИГРАТЬ.))))ЗАЙЧИКОМ БУДЕШЬ?)))))А Я ВЕЧНО ВЕДЬМ,НЕУРОВНОВЕШЕННЫХ И НЕВЕРНЫХ ИГРАЮ.АМПЛУА,БЛИН...

0

34

VELVET написал(а):

ЗАЙЧИКОМ БУДЕШЬ?)))))А Я ВЕЧНО ВЕДЬМ,НЕУРОВНОВЕШЕННЫХ И НЕВЕРНЫХ ИГРАЮ.АМПЛУА,БЛИН...

приеду канеш! а я в нашем театре играла 5 лет...в этом году бросила(11 класс как-никак,учиться надо), мне блин всегда золушки,белоснежки и снегурочки доставались из-за роста высокого :lol: правда один раз лешего играла и медсестру-близняшку.....причем близняша была ниже меня головы на 2  :D

0

35

ВАЙ!!!А я тоже Белоснежку играла!!!И балете танцевала за восточную красавицу и гречанку...я вообще много где играла...и танцевала...и пела...всё таки многие годы занималась танцами,хореографией,аэробикой...3 года занятий актёрским мастерством...2 года в ГИТЕСЕ...

0

36

АнгелсроШШШками написал(а):

2 года в ГИТЕСЕ...

:O  :O  :O да лан? класссснааааааааааааааа! ваще.....я много еще где и чем занимаюсь,но играть на сцене для меня просто кайф....так расслабляет,млииин.....

0

37

У меня новый интерес- доска на 4-ех колесиках...СКЕЙТ называется!)))

0

38

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

У меня новый интерес- доска на 4-ех колесиках...СКЕЙТ называется!)))

да лан? прям так скейт и называетя? :O не знала,не знала.....буду иметь ввиду,буду иметь ввиду..... :lol:

0

39

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

да лан? прям так скейт и называетя?  не знала,не знала.....буду иметь ввиду,буду иметь ввиду.....

да нет канешна, я просто так придумала)мне верить нельзя)

0

40

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

:lol:  :D а мне понравилось,пусть скейтом будет!!!!

0

41

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

а мне понравилось,пусть скейтом будет!!!!

видишь вот и придумали как называть будем)))))))))как клевааа!воть оно счастье!

0

42

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

видишь вот и придумали как называть будем)))))))))как клевааа!воть оно счастье!

:lol:  :lol:  :lol: клаааааасс! давай еще холодильник и телевизор придумаем,а? :D

0

43

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

клаааааасс! давай еще холодильник и телевизор придумаем,а?

...а велосипед?

0

44

НУ ДАВАЙТЕ,ДЕВКИ,СОБИРАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ СВОИ ВЕЩИЧКИ,ЕДЕМ КО МНЕ ОТЫГРЫВАЕМ СПЕКТАКЛЬ В ТЕАТРЕ.ПОСВЯЩАЕМ ЕГО НЕВАДОЧКЕ И ЕДЕМ В ГЕРМАНИЮ...ПОЕДЕМ? ;)

0

45

Флг в руки и барабан на шею!!!
Хотя... - Это уже для ЮРИманов(коих почти в этом мире))))))))))
Тогда мне пожалуйста флаг(немецкий) и гитару в руки(как у ДАВИКА!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Воть...)))
Ну а кого это не очень устраивает, могу предложить вариант для Т:МО- и ЯНоманов : короткая юбка и ...
Да в принципе, что им еще для счастья надо?????
Сами же говорили- у них в группе самый похотливый DJ и MC!!!)))))))))))))))))))))))))))))) :lol:  :D
ах... ДАВИК, ДАВИК...
МДЯ... МЕЧТЫ, МЕЧТЫ...
ТАК, ДЕФЧОНКИ, БЫРЕНЬКО СОБИРАЕМ МОНАТКИ И ВПЕРЕД - К ЗВЕЗДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Веснушка написал(а):

ТАК, ДЕФЧОНКИ, БЫРЕНЬКО СОБИРАЕМ МОНАТКИ И ВПЕРЕД - К ЗВЕЗДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага, через тернии))но в нашем случае всего то через 2-3 страны и таможню))

0

47

VELVET написал(а):

НУ ДАВАЙТЕ,ДЕВКИ,СОБИРАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ СВОИ ВЕЩИЧКИ,ЕДЕМ КО МНЕ ОТЫГРЫВАЕМ СПЕКТАКЛЬ В ТЕАТРЕ.ПОСВЯЩАЕМ ЕГО НЕВАДОЧКЕ И ЕДЕМ В ГЕРМАНИЮ...ПОЕДЕМ?

супер мысля! одобряю! ;)

0

48

Веснушка написал(а):

Ну а кого это не очень устраивает, могу предложить вариант для Т:МО- и ЯНоманов : короткая юбка и ...
Да в принципе, что им еще для счастья надо?????

я его отучу от похоти! со мной он будет вечно похотливым! :lol:  :lol:  :lol:

0

49

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

но в нашем случае всего то через 2-3 страны и таможню

ага.......и шмотки бы перевезти через границу.... :D :lol:

0

50

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

ага.......и шмотки бы перевезти через границу....

нам там такую платежку выставят, провозить то можно только 20 кг....

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » НаШи ИнТеРеСы По МиМо NeVaDa TaN