Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Клип "Revolution" на MTV


Клип "Revolution" на MTV

Сообщений 51 страница 100 из 102

51

-Alice- написал(а):

Да)) ПрАвДа ПриКоНа)) :)

0

52

ООО, а я ток сёня с Муз-тв Революцию записала!!!!!

0

53

Alexandra написал(а):

ООО, а я ток сёня с Муз-тв Революцию записала!!!!!

Блин, а сегодня его не видела! :(  Хотя так ждала!

0

54

А я их клипы обычно смотрю по муз-тв, Bridge TV или по A-one)

0

55

AFI
Ага я тож) По Муз-тв и Бриджу в основном

0

56

А я ток по Бриджу зыркаю)))

На А1 и Муз ТВ их фиг поймаешь,а на Бридж написал сообщение,спросил,тебе сказали будет клип,или был,и нет проблем!!!)))))

0

57

Я по Эй вану смарю!!

0

58

Linka написал(а):

Я по Эй вану смарю!!

а ты голосуешь чтоб клип посмотреть))или других ждешь?))

0

59

-Alice- написал(а):

На А1 и Муз ТВ их фиг поймаешь,а на Бридж написал сообщение,спросил,тебе сказали будет клип,или был,и нет проблем!!!)))))

а я как ламерша ловлю по муз-тв...ток у родни иногда по бриджу смотрю...ток смс-ки не отправляю...)

0

60

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

а я как ламерша ловлю по муз-тв...ток у родни иногда по бриджу смотрю...ток смс-ки не отправляю...)

Да я тож!!а когда они устраивают голосование на типа какая вам группа больше нра невада тан или ....МЛИН,я с ума схожу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко что они форум закрыли!!!!!!а тоб услишали,а точнее увиделиб отборный мат!!!!!

0

61

А я МуЗ-Тв ПоЛьЗусЯ)) ГыК)

0

62

~*`МаЛиНкО`*~ написал(а):

А я МуЗ-Тв ПоЛьЗусЯ)) ГыК)

Да там их ток в "ТВОЙ ВЫБОР" показывают и усе(((

0

63

-Alice-
Та Я ТоК ЭтО Там и СмАрЮ)) МеНя БоЛьшЕ ПрЕт ЧеРЕз КиНотЕАтР ВкЛюЧаТь Их АлЬбоМчИк И ДеЛаТь ТаК ГроМкО, ЧтОб СоСеДнИе ДоМа СотРяСаЛиСь =)))

0

64

Да на Бридже можно спокойно попросить и тебе поставят...А на А1 тож раньше такое было..а терь тока голосуй и может тебе ви-джей поможет продвинуть клип) Я так заказывала Неваду один раз...Отправила 4 голоса и попросила Чака помочь))

0

65

AFI написал(а):

Да на Бридже можно спокойно попросить и тебе поставят...А на А1 тож раньше такое было..а терь тока голосуй и может тебе ви-джей поможет продвинуть клип) Я так заказывала Неваду один раз...Отправила 4 голоса и попросила Чака помочь))

И как,удачно)))

Там же вроде 18р один голос стоит,да?

0

66

-Alice- написал(а):

Да..вполне...там просто шла рубрика панк-рок и мне прислали смс. что мол пока мы не можем выпустить клип в эфир, но после рубрики он выйдет...А там мне просто повезло, что у остальных клипов в очереди было по 3-4 голоса и Неваду поставили оч быстро)) а голос там вроде 15 р стоит)

0

67

Да , на муз-тв хрен поймаешь.Раньше в Твоём Выборе был,а щас нету((((((((((((((((((((((((((((((Обидненько!((((((((

0

68

Волчица написал(а):

Да , на муз-тв хрен поймаешь.Раньше в Твоём Выборе был,а щас нету((((((((((((((((((((((((((((((Обидненько!((((((((

Да не, есТь..=)) Вот ТоК ЧтО СмАрЕлА =))

0

69

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! :) Я недавно увидела "и услышала" песни невады!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!! Такая классная группа, просто суппер!!!!!!!!!!!!!! А какие симпотишные солисты, я прям влюбилась в них!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

70

~*`МаЛиНкО`*~
Спасибо,что сказала,что в Твоём Выборе появилось)))))))Я счаслива))))))))Прыгаю как Козочка!Хотя,у мя этот клип на компе есть,поэтому я Щаслива в квадрате)))))

0

71

SHкода

ААААААААААААА,круто!!!!!!!!!!!!еще один фан в наши ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

SHкода
Эт ты еще не все клипы и песни слышала...видела...А тоб вообще опупела)))))))))))))

0

73

Волчица

А ты позитив и айн ноен таг уже видела?

0

74

-Alice-А как же!!!!!!Я за Пазитиффчик...А вот настет  айн ноен таг(нового дня)..в начале Тима и Дэви...Ты поняла,чё они там показывали:)Вообщем СУПЕР!!

0

75

Волчица

А то)))Мальчики наверное впервые в жизни это увидели,вот и радуются,гыыы)))

0

76

А интересна,кода по телику начнут крутить остальные клипы??Vorbei например:)??

0

77

Волчица

Уже давно крутят фобай,гет аб,нойшат,революцион)))))

0

78

-Alice- написал(а):

Уже давно крутят фобай,гет аб,нойшат,революцион)))))

где?как?когда????????????я ни разу не видела(((((

0

79

Блин, счастливые вы! А у меня только Муз-тв, и то еле показывает! :(

0

80

-Alice- написал(а):

чаще голосую!!а ищо есть пацпн,который часто их випом ставииьт

0

81

LOVE_DAVID_GIRL

По каналам А1 и БРИДЖ ТВ)))

Linka

Усе,переключаюсь на А1!!!!!!!!!!!

но чет когда я этот канал смотрю....нивады нетю...никто даж не голосует........эххх(((хотя вроде целый день смотрела......

0

82

-Alice- написал(а):

тафно пора

0

83

-Alice- написал(а):

По каналам А1 и БРИДЖ ТВ)))

был бы у мну хоть один из них подключен((((

0

84

-Alice-
Спасиб,что просвятила,но у ми этих каналов нету((((Обиднааааа
Хотя,кода ми спрашивала
"А интересна,кода по телику начнут крутить остальные клипы??Vorbei например",я имела ввиду М-тв или Муз-тв...
Ух.Как жесток,однакожжж мир!(((

0

85

LOVE_DAVID_GIRL написал(а):

джык без праблем!!уламывай предкофф.чтопы патключали кабельно или спутниковое!!
п.сэ. спутниково лучше!!

0

86

Linka
А у тя есть эти каналы???И если есть,то у тя кабельное или спутн.??

0

87

ога,есть

0

88

я и по муз-тв видела, и по мтв. мне клип не нравится

0

89

~Midnight~

ты революцион видела?и тебе не нравится?!!!!!!!!!!!

0

90

а мя по кабельному ток такие муз каналы: МТВ, муз-тв, польская ВИВА, хит-тв, Ру-тв. (последние 3 канала вще дерьмо!!)

0

91

А я их только по Bridge TV вижу..на мтиви не разу не видела(((Не вто время наверно смотрю(((((

0

92

Я по мтв тож не видела((! но фроде пказафают...

0

93

Млин! нихтё ни няет, по муз-тв кроме Революбции чо-нить показыфают?!

0

94

И исчо: хде кроме ютуба мана их клипы скасять?!!??!!!! а то у мя ТОЛЬК революция есь(

0

95

Alexandra

у мя на форуме все клипы залиты!!!!но они ток с ютуба...но зато все!!!и даже последний айн ноен таг)))

когда найду где можно еще скачать,чтоб качество было лучше,выложу))))))))

0

96

-Alice- йа пробовала скачивать! вначале фродь скачался, открыфаю Винамп и не хоцет проигрыфаца!

0

97

:(

0

98

Alexandra

Ты наверное не поменяла формат!!!!!!у мя тож сначала так было,а потом все норм))))))))))))))

0

99

да неть, я миняла! скачался как файл Winamp'а!

0

100

:) приветь, вы не скажите где видос револьшн скачать мож а?

0


Вы здесь » Nevada Tan » Тестовый форум » Клип "Revolution" на MTV